MakeUp Revolution Focus&Fix Eyebrow shaping Kit Medium Dark Палетка для бровей

Как вы знаете, я маньячу по средствам для бровей. Всегда хочется попробовать что-то новое и найти идеал. Новая палетка MakeUp Revolution приблизила меня к заветной цели. 


Объявляем революцию неухоженным бровям!
Набор для оформления бровей Focus and Fix включает в себя оптимальный арсенал, необходимый для моделирования формы и коррекции цвета бровей -
3 пигментированных матовых оттенка теней, прозрачный фиксирующий воск, удобный аппликатор для их нанесения и пинцет.
Используйте 1 оттенок из палетки, наиболее подходящий вашему, нанесите все 3 - для достижения 3D-эффекта или смешайте несколько между собой для получения идеально подходящего именно вам.
Зафиксируйте форму воском, и вперед - к новым подвигам!
Всего в коллекции два оттенка - светлый и темный. У меня именно темный, потому что я брюнетка. Коробочка небольшая, что делает ее удобной для поездок. В ней всего 5,8 г, но зато внутри три оттенка теней для бровей, воск, кисточка и мини-пинцет (который, кстати, очень хорошего качества).
Оттенки идеально подходят для темных бровей - здесь светло-коричневый, темно-коричневый и тауповый. Их можно смешивать друг с другом или использовать соло. Я обычно смешиваю два темных вместе.
У теней очень мягкая податливая консистенция, наносить и набирать их одно удовольствие! На бровях не рыжат, не имеют блеска (тени матовые), держатся весь день. Воск отлично фиксирует волоски,  они держат форму целый день. В общем, удачная палетка - я довольна, ношу и в пир, и в мир, как говорится=) Кисточка удобная, в меру жесткая, не царапается.
Для примера я смешала два темных оттенка и нанесла на бровь, без воска:

издалека очень даже круто выглядит:
в полном образе - никакого диссонанса с волосами
Вердикт: палетка меня приятно удивила. Я оценила ее компактный размер, правильные оттенки для брюнеток без рыжины, удобную кисточку и наличие пинцета. Стоимость крошки - 345 рублей.

А вам понравилась палетка? Чем сейчас оформляете брови?

0 коммент.:

Отправить комментарий