Lush Emotional Brilliance Палитра эмоций Прозрачная пудра для лица

Если выбирать между рассыпчатыми и компактными пудрами, то я предпочту первые. Мне нравится их тонкое невесомое покрытие, бережное отношение к коже и невидимый эффект блюра. Обновленная пудра для лица Лаш как раз обладает всеми этими свойствами.
Естественная, полупрозрачная, ультра легкая, отражающая свет пудра для лица, которая подходит для всех типов кожи. Её можно использовать как завершающую часть макияжа или же использовать только её для натурального образа. Пудру также можно использовать на верхнем веке, чтобы подводка не размазалась. Она не пересушит кожу, так как содержит масло жожоба, которое очень деликатно доставляет пигменты прямо на кожу. Масло жожоба невероятно питательно и создает защитный слой между кожей и внешней средой. Основа пудры «Палитра эмоций» состоит из талька, который распределяет пигмент очень равномерно. В состав пудры не входят минеральные масла или консерванты, которые раздражают кожу.
Пудра заключена в симпатичный матовый пластиковый футляр, куда помещается 20 г. Если раньше баночка была открытой. и приходилось погружать кисть прямо в продукт, то теперь ее обновили и сделали сифтер с фирменным логтипом. 
Состав самый простой:

Сифтер можно открыть, и нам явится вот такая красота - очень мелкодисперсный порошок с розоватым оттенком и приятным ароматом пудры - так пахли, наверное, пудры наших бабушек. Аромат немного ретро, но едва уловим, а потому абсолютно не мешает при нанесении.
Так как пудра заявлена прозрачной, то ждать от нее изменения цвета лица нет смысла. Она действительно просто сглаживает тон и делает кожу просто красиво - блюрит и затирает все складочки с порами. Так что это отличный фотошоп в баночке!
Несмотря на наличие талька в составе, пудра не закупоривает поры и не приводит к появлению прыщей. Это проверено неоднократно - так что все зависит, видимо, от чистоты компонента. Итак, пудра не сушит кожу, не подчеркивает шелушения, ложится тонкой невесомой вуалью. Я довольна ей - использую в качестве финишной для закрепления тона и придания более свежего цвета лицу. Смотрим на лицо только с тоном:
а теперь с пудрой поверх него
Не знаю видите ли вы, но я вижу отчетливо, что пудра сгладила поры на носу, плюс чуточку освежила сам цвет кожи. Пудра очень экономичная! 

Вердикт: мне пудра понравилась. Я довольна и нанесением, и цветом, и эффектом. И даже состав оказался мне по вкусу. Стоимость баночки - 1200 рублей.

А вы люите прозрачные рассыпушки?

0 коммент.:

Отправить комментарий