Divage Pump it up тушь для ресниц 90*60*90 & Luminous Brightening Consealer #01 Жидкий консилер для лица со светоотражающими частицами

Что для вас самое важное в макияже? Для меня - это отсутствие синяков под глазами и четкие яркие ресницы. Без парочки консилер-тушь я почти не выхожу из дома, а значит, эти продукты расходуются у меня чаще всего. Чтобы не тратить много, я использую бюджетные продукты - такие как тушь 90*60*90 и консилер со светоотражающими частицами Divage. 

Divage Pump it up тушь для ресниц 90*60*90 тон №1 Черный

Нам обещан пуш-ап эффект, уход с витамином В5 и силиконовая кисть для максимального разделения ресниц. В милом красном тюбике 10 мл средства. У туши силиконовая щеточка в виде овала со множеством щетинок, которые идеально захватывают ресницы и прокрашивают их с первого раза. 
Кремовая консистенция обволакивает каждую ресничку, делает ее длиннее и толще. Получается эффект объема и длины в один слой и шикарная драма в два слоя. Щеточка не колючая, не пачкает веко при нанесении. Тушь очень стойкая - держится весь день без осыпания и отпечатков на верхнем веке. При этом она легко смывается мицеллярной водой или маслом.


Divage Luminous Brightening Consealer #01 Жидкий консилер для лица со светоотражающими частицами

Нам обещан идеальный внешний вид на протяжении всего дня, непрозрачные пигменты для перекрывания красноты, сосудистой сетки, выравнивания кожи. За счет светоотражающих частиц можно корректировать темные круги под глазами и пигментацию. В классическом консилере-ручке 3 мл, внутри удобная упругая кисточка.
Оттенок 01 - самый светлый в линейке. Это слоновая кость, которая мне подошла на 100%. Консилер гелево-кремовый, легко растушевывается на лице, скрывает и темные круги усталости, и красноту.


Я обычно использую консилер для маскировки темных кругов под глазами, неровного цвета и прыщиков. Со всеми задачами средство справляется на ура. Оно не сушит кожу, не выбеливает и даже слегка увлажняет. Корректор не скатывается в мимические складочки, держится весь день.

Кожа до:
Кожа после:
Вместе с тушью:
Вердикт: отличные работающие бюджетные средства. Мне нравится эффект удлинения и объема от туши, а также нежная кремовая, но в то же время перекрывающая все недостатки текстура консилера. Стоимость: тушь - 234, консилер - 304 рубля. 

А вам нравится эта парочка?

0 коммент.:

Отправить комментарий