Lush Ectoplasm Perfume

Специально к Хэллоуину Lush выпустил классную коллекцию. В нее вошли бомбочик, мыло, гель для душа и парфюмы. О последнем представители с названием  Ectoplasm  я и расскажу сегодня.

В составе только натуральные ингредиенты: масла  кубебы, грейпфрута и мандарина. Нам обещан цитрусовый взрыв эмоций и длительное хорошее настроение. Аромат имеет концентрацию туалетной воды, поэтому стойкость его  можно продлевать в течение дня, нанося на себя несколько пшиков.

Как и все ароматы марки, этот заключен в картонную коробку из переработанной бумаги, внутри стеклянный флакон объемом 30 мл. Аромат и правда очень позитивный - цитрусовые нотки сразу поднимают настроение и дарят отличное самочувствие. Я бы назвала этот парфюм бодрящим и даже новогодним, ведь в нем отчетливо чувствуются мандарины - символ праздника.

Но и на Хэллоуин парфюм отлично подходит. Он классно освежает, повышает работоспособность и веселит в хмурое время года, дождь и снег. Стойкость, повторю, на мне 4-5 часов, но шлейф на одежде можно почувствовать и на следующий день.

Вердикт: отличная задумка, мне нравится название, сочетание бодрящих нот и натуральный состав аромата. 

А как для вас пахнет Хэллоуин? Ну кроме тыквы, конечно)

0 коммент.:

Отправить комментарий