Стильная одежда с FashionMia

Еще одна подборка уютных луков для вашей осени и зимы. На этот раз с модного сайта fashionmia.com. Он предлагает уютные, классические вещи на каждый день, а также вечерние варианты для проведения торжеств. И для мужчин там тоже можно найти интересные вещи. Я выбрала для вас две категории:

Платья на каждый день bodycon dresses online:


Прекрасный экземпляр с розовым принтом с запахом, который позволяет создать эффектный пуш-ап и визуально увеличить объем груди. Мне нравится женственная расцветка платья, приятный на вид материал. Можно носить и на работу, и для встречи с друзьями.




Я люблю горошек, поэтому не могу устоять перед этим платьем. Оно напомнило мне фильм Красотка! Прекрасное сочетание светло-коричневого оттенка платья с белым мелким горошком делает фигуру подчеркнуто женственной. Материал легкий, не прилипает к телу, выглядит утонченно.


А это платье-костюм вполне подойдет для дресс-кода на строгой работе. Небанальный светло-кофейный цвет и красивая окантовка деталей. Милый бантик-пояс делает талию тоньше, позволяет разнообразить рабочие будни своей красотой.




И не менее прекрасные пальто women's coats , которые подойдут как для начала осени, так и ее конца. А милые меховые детали согреют даже зимой (надеюсь, она будет такой же теплой, как сегодняшняя осень):


В этой модели меня привлек отличный цвет, колор-блок и меховая опушка. Смотрится стильно и весело, в тон оранжевых кленовых листьев, которые благородно будут смотреться на фоне пальто! Крупные декоративные пуговицы создают нужный привлекательный эффект!




А это милейшее пальтишко нежного цвета оптимально для романтических натур. Оно тонкое, но все равно приятно греет, в него хорошо укутаться, а сверху повязать большой уютный шарф или надеть снуд контрастного тона Украсьте его брошью - и полный образ готов! Оптимально сочетать с платьями и юбками.



Для роскошного образа можно подобрать эту модель пальто благородного цвета с меховыми рукавами. Мне нравится прекрасный "шиншилловый" цвет изделия, небанальный, и надеюсь, что не маркий. Тепло и стильно выглядят рукава, придают объем, но смотрятся красиво! Мне нравится отложной воротник изделия, он удлиняет шею и подчеркивает ее красоту.




А что понравилось вам из моей подборки? Уже готовитесь к холодам?

0 коммент.:

Отправить комментарий