Eveline BB cream Blemish Base Комплексный крем 6 в 1

Для легкого покрытия и невесомой вуали на лице я обычно использую тональные флюиды. Это выравнивает кожу, делает ее красивой, но без эффекта маски. Eveline предлагает свое видение эффекта бэби-фейс и выпускает новинку - биби-крем с минеральными пигментами 6 в 1.

Нам обещано выравнивание тона кожи, маскировка покраснения, интенсивное увлажнение, разглаживание морщинок, осветление, устранение признаков усталости и SPF 15 для защиты от солнца.

Состав биби-крема обогащен гиалуроновой кислотой, мочевиной, витаминами С, А, Е, F, кофеином, протеинами шелка, морскими минералами, коллагеном и про-эластином. Наносить его можно самостоятельно или использовать в качестве основы под макияж.



Тюбик объемом 50 мл упакован в картонную коробочку, снабжен откручивающейся крышкой с удобным дозатором.  Текстура кремовая, очень приятно пахнет, быстро впитывается.Мой крем имеет название "светлая кожа", хотя по его оттенку так не скажешь=) На вид это средство для загорелых девушек:
После растушевки крем удивительным образом подстраивается под цвет кожи. так что с таким оттенком можно не бояться переборщить (хотя если вы очень светлокожая, то я бы подумала). Покрытие получается ровным, превосходно сияющим и очень живым. На сухой коже отчетливо видно рассеянное сияние, которое придает отдохнувший вид лицу и реально эффект кожи, как у ребенка.
Биби-крем не проваливается в поры, не подчеркивает их, не выглядит рыжим, идеально сливается с кожей. Усаживается где-то минут за 5, не оставляет липкости. Я иногда наношу сверху пудру, получается живой вид. Стойкость проверена жарким летом (о, как давно это было) - крем не течет, не оставляет отпечатков на одежде. Стойкость летом была 6-7 часов, сейчас, конечно, она побольше - весь день. Смывается легко мицеллярной водой или маслом. В качестве основы под тональный я пока его не пробовала - меня устраивает и самостоятельный его эффект

Вердикт: легкий и красивый крем на каждый день. Делает кожу свежей, сияющей, отдохнувшей. Стоимость - 250 рублей.

А вы часто используете легкие тоны? Или предпочитаете поплотнее?

0 коммент.:

Отправить комментарий