Nyx Slide on lip pencil Стойкий карандаш для губ #26 Brazen & #17 Staged

При помощи карандашей для губ можно не только создать четкий контур для стойкости помады, но и использовать их в качестве покрытия всей поверхности для создания модного матового эффекта. Посмотрим, справится ли со своей задачей Nyx Slide on lip pencil Стойкий карандаш для губ в двух оттенках? Как бонус - покажу вам другой вариант использования средства.

Итак, у меня два оттенка карандаша. Общие ТХ: 

  • вес 1,17 г;
  • пластиковая рубашка в цвет оттенка;
  • стандартная косметическая отдушка;
  • точилки в комплекте нет, а точить приходится (сама была поражена);
  • плотная кремовая текстура - для контура хороша, а вот для заполнения всей поверхности не годится - ну это как бы и не было заявлено.
Оттенок #26 Brazen

Красивый глубокий фиолетовый, но для меня это цвет не для губ, а скорее для глаз. Поэтому я нанесла его на нижнее веко и осталась очень довольна! Карандаш безумно стойкий, не раздражает слизистую и даже в качестве стрелочки на верхнем веке держится весь день.


Как контур он хорош, плотно держит помаду, для заштриховывания всей поверхности губ не годится - оставляет сухость и непрокрашенные участки. Зато стойкость поразительная - не стирается до самого вечера!





Оттенок #17 Staged
Отличный нюдо-розовый оттенок, идеален под блески или помады на каждый день. Опять же - с контуром все идеально, на всю поверхность губ не советую наносить. На глазах тоже смотрится круто! И стойкость - весь день в обоих вариантах.







Напоследок общий свотч:
Вердикт: контурные карандаши именно для контура! Так что обрисовываем ими границы губ и сверху наносим помаду. А если вам хочется разнообразия, нанесите их на глаза, и тогда они заиграют по-новому! Стоимость каждого оттенка - 590 рублей.

А вы часто носите контурные карандаши для губ на глазах? Или предпочитаете не экспериментировать?

0 коммент.:

Отправить комментарий