Nyx soft matte lip cream #19 Cannes

Наверное, каждая из вас уже наслышана о матовых помадах Nyx из серии матовых кремов с названиями городов. Я до сих пор только видела их на других, но вот представилась возможность попробовать и самой. У меня появилась помада в оттенке Канны.
Нам обещана легкая текстура и насыщенность уже в один слой, натуральные компоненты в составе, смягчение и разглаживани нежной кожи губ. Палитра оттенков чрезвычайно широкая.

В матовом тюбике 6 мл помады, цвет флакона выполнен в оттенок средства. Внутри мягкий среднего размера спонж, который удобно скользит по губам и идеально очерчивает контур.
Оттенок Канны - это роза, но чуть ярче обычного. Я бы назвала ее малиновой приглушенной. Текстура кремовая, невесомая, отдушка приятная, финиш матовый. Помада идеально ложится на губы, но может подчеркнуть сухость, так что лучше перед использованием нанести бальзам. Она очень комфортная, не ошущается на губах, не собирается в складки и белую полоску. Стойкость средняя - обед не переживет, но чашку кофе с десертом выдержит, отпечатков не оставит.
Помада легко наслаивается, хотя и в один слой выглядит отменно. Стирается маслом или двухфазной жидкостью для демакияжа. На губах в один слой:



Вердикт: шикарная текстура, отсутствие сухости при носке и классная палитра. Я рада, что удалось попробовать данное средство - оно великолепно. Стоимость - 600 рублей.

А вы уже знакомы с помадами Никс?

0 коммент.:

Отправить комментарий