Neutrale Шампунь-кондиционер для сухих, тонких, ломких волос

Как часто вы пользуетесь шампунями-кондиционерами 2 в 1? Я примерно раз в две недели, а то и чаще, когда не успеваю помыть голову полноценно с использованием отдельного бальзама. Тогда на помощь мне приходит  универсальное средство Neutrale - Шампунь-кондиционер для сухих, тонких, ломких волос.

В его составе нет отдушек, парабенов, красителей и силиконов. рН 4,7 подходит для особо чувствительной кожи и одобрен дерматологами. Нам обещаны: нежная кремовая текстура, бережный уход, мягкая формула, деликатное очищение, увлажнение и кондиционирование волос. Средство подходит для ежедневного применения всей семьей.

За очищение отвечают мягкие ПАВ, за увлажнение и эластичность - кератин и пантенол.
Шампунь в приятного цвета флаконе объемом 250 мл, снабжен отшелкивающейся крышкой. Меня удивило, что он оказался гелевым и прозрачным - обычно такие средства более кремовые и насыщенные, но такая текстура нисколько не помешала средству выполнять свои обещания.
Шампунь приятно пахнет, едва уловимо, поэтому подойдет чувствительным носам=) Он превосходно пенится, промывает волосы уже с первого раза, оставляя их приятно мягкими и шелковистыми. Реально, я проверяла шампунь в разных условиях и разной воде - везде он работает, как надо. После него можно не наносить кондиционер - волосы так и останутся увлажненными, блестящими, легко расчешутся. Средство не сушит кожу головы, не вызывает перхоть, не грязнит голову при частом применении.

Вердикт: это реальная находка для тех, кому вечно лень по утрам использовать кондиционер для волос. Универсальное средство классно очищает и питает шевелюру, делает ее мягкой и эластичной. Стоимость - 213 рублей.

А вы часто такими пользуетесь?

0 коммент.:

Отправить комментарий