Huda Beauty Lip Strobe Блеск для губ Angelic

Показываю вам вторую часть покупок из Sephora! Я целенаправленно шла за Huda Beauty, но матовая помада меня не впечатлила совсем, а за палетку теней стало жалко отдавать 5000 р., так что выбор пал на блеск для губ с эффектом стробинга Lip Strobe в оттенке Angelic !

У блеска красивое оформление - пластиковая коробочка с изображением губ, как будто держащих в себе упаковку средства. Стильно и очень в духе Худы Каттан.


Флакончик выглдяит объемным, хотя в нем всего 5 мл. Сделан из пластика, но тяжеленького, его приятно держать в руках. Крышечка черная, глянцевая. Внутри бархатистый спонж-сердечко, которым очень удобно прокрашивать губы.
Блеск приятно пахнет ванилью и шоколадом, имеет плотную, но нелипкую текстуру, которая буквально сразу смягчает губы. Средство маслянистое, но очень комфортное на губах. Не знаю, как поведет себя зимой, но осенью в нем классно. 

Оттенок Angelic - это лилово-золотистая база с невероятным сиянием. Шиммера нет, весь блеск идет за счет голографии - переливы от золотистого к розовому. 
Блеск отлично наносится на губы, не затекает за контур, даже в два слоя не образует белой полосочки на стыке. Лежит идеально, образует водную гладь, которая красиво играет на солнышке. Его можно носить самостоятельно или поверх помад, делая эффект стробинга естественным.

На губах в тени в два слоя:


на солнце я в него влюблена:

Вердикт: крутой блеск с невероятным модным эффектом. Я не пожалела, что его взяла - он стоит своих денег. Кстати, о стоимости - 1540 рублей без скидки. 

А вам понравился блеск? Знакомы с косметикой Худы?

0 коммент.:

Отправить комментарий