Pleyana Аква-маска Массажная, Матирующая, с витамином С

Что может порадовать маскоманяька? Правильно, новые масочки. Да не простые, а от любимого профессионального бренда Pleyana. Он выпустил совершенно уникальные новинки - аква-маски. О трех видах: массажной, матирующей и с витамином С я расскажу сегодня.

Итак, что такое Аква-маска? Это легкий воздушный гелеобразный продукт, которые насыщает кожу микроэлементами, смягчает и делает ее более упругой. Средство выпущено в виде порошка, который необходимо заливать водой в определенной пропорции. Оно густеет,  приобретает привычный нам вид маски и наносится на лицо для идеального ухода.

Аква маска массажная - содержит морские водоросли, придает упругость.

Аква-маска матирующая - богата морскими минералами, регулирует деятельность сальных желез, придает матовость и упругость.
Аква-маска с витамином С - нежно и глубоко увлажняет, поддерживает структуру кожи, усиливает ее защитную функцию. Аскорбиновая кислота осветляет, придает сияние и упругость.
Внутри каждой маски подробный лист с инструкцией, описанием свойств и активных ингредиентов. В пакетике с зип-застежкой 3 мини-саше, внутри каждого по 3 г маски, рассчитанных на три применения. В комплекте есть ложечка для удобного отмеривания дозы.


Открываем саше, видим перед собой мелкождисперсный сыпучий порошок. Высыпаем в ложечку, отмеряем, заливаем 40 мл воды (это примерно 5-6 ложечек) и оставляем на минуту для набухания. Если налили много воды не страшно - масса впитает все. Если мало - лучше добавить, а то текстура будет суховата.
Приготовленная маска напоминает нежный мусс-гель, приятно пахнет свежестью. Наносится идеально - я использую лопатку или кисть. При нанесении маска приятно охлаждает кожу, не течет, не застывает.

Через 20 минут выдержки маска очень просто смывается водой, без допонлительных ухищрений при помощи спонжа, например. Кожа становится очень гладкой и упругой, сияет красотой. 

Больше всего мне понравилась маска с витамином С - она реально на глазах преображает кожу, глубоко ее питая и слегка осветляя. Маска с массажным эффектом подойдет на каждый день, она незамысловатая, но поддерживает отличное состояние кожи. Матирующую маску я отдала сестре, и она сказала, что в восторге! Ее комби-кожа довольна эффектом, жирный блеск не появляется в течение целого дня после применения. Так что советую обратить внимание=)

Вердикт: потрясающая идея и исполнение. Не бойтесь разводить эти маски - они очень просты в приготовлении, а эффект не хуже, чем в салоне. Вообще, я очень доверяю этой марке и всегда довольна ее средствами! Стоимость масок - 662 рубля за пакет (это 3 пакетика на 3 раза каждый, итого - 9 процедур!).

А вы бы какую маску из трех попробовали?

0 коммент.:

Отправить комментарий