Marinella Biobalance Serum

Меня всегда радует, когда развивается отечественная индустрия красоты. Российская компания Маринелла выпустила прекрасную сыворотку для лица  Biobalance. Она оказалась замечательной!

Нам обещаны увлажняющий, регенерирующий и разглаживающий эффекты за счет воздействия трех гиалуроновых кислот - низко-, средне- и высокомолекулярной. За счет их разного размера они работают во всех слоях кожи. Также заявлен активный компонент Актибиом.

В составе и правда три вида гиалуроновой кислоты, экстракты ламинарии и морская вода. Сыворотка заключена в приятный прозрачны й флакон объемом 30 мл с пипеткой для удобного нанесения.

Нам предложено наносить сыворотку каждый день, а эффект от нее наступает через 2 месяца применения. По внешнему виду продукт представляет легкий прозрачный гель без аромата. Он быстро впитывается и слегка охлаждает кожу, моментально ее напитывая влагой.

Я пользовалась сывороткой месяц - наносила ежедневно по утрам под дневной крем, остального ухода не меняла. За это время я поняла, что кожа не шелушится и легче переносит воздействие холодного ветра. Сыворотка снизила чувствительность, прекрасно увлажнила мою кожу и даже слегка выровняла цвет. Никаких высыпаний и прочих неприятных симптомов за время использования не обнаружено=) Расход средний по экономичности - за месяц ушло около четверти объема.

Вердикт: приятный продукт с натуральным составом и отлично работающей технологией. Мне нравится, что сыворотка напитала кожу и сделала ее красивее. Стоимость - 790 рублей.

А какие сыворотки у вас сейчас в уходе? Любите гиалуроновую кислоту?

0 коммент.:

Отправить комментарий