Eveline: Румяна Мозаика All in One #01 & Корректирующий карандаш Art Professional Make-Up #2 Almond

Вы знаете, как я люблю корректоры и консилеры=) У меня всегда в запасе пара-тройка средств разной консистенции и оттенков. Сегодня покажу вам самый плотный экземпляр моей коллекции от Эвелин, а в парочку ему румяна из новой серии All in One.

Eveline Highlighter Blush Румяна Мозаика All in One #01 
Это необычные румяна, а пятицветные.  Масса коробочки - 5 г, внутри нет ни зеркала, ни кисти, зато приятный графический рисунок.
Румяна довольно плотно спрессованы, поэтому переборщить с ними не получится. У меня 01 оттенок - очень натуральный. Все пять оттенков можно смешивать друг  с другом и получать промежуточный вариант.

Давайте посмотрим на свотчи от светлых оттенков к темным - пигментация ну очень деликатная
поближе


А вот какой получается средний оттенок, при смеси всех 5:
Производитель рекомендует наносить румяна круговыми движениям, набирая на кисть верхний ряд для получения легкого эффекта и нижний для более выразительного. Смотрим на голую щечку:
и смесь всех пяти оттенков
здесь нанесла темный вариант

и полегче
итоговая версия в виде коллажа: без румян, смесь, темный вариант, светлый
В итоге могу сказать, что это румяна на каждый день. Они не делают из вас Марфушеньку-душеньку, смотрятся натурально. 

Eveline Корректирующий карандаш Art Professional Make-Up #2 Almond
Это отличный плотный консилер, который перекрывает все! Начиная от темных кругов под глазами и заканчивая покраснениями. У карандаша немного суховатая текстура, поэтому под него обязателен крем. Иначе подчеркнет весь рельеф кожи.
Наносится удобно, снизу выкручивается. По моим данным, он вечный!!! Оттенок 02 - светло-бежевый, подойдет, думаю, большинству девушек славянского типа:
Я наношу его под глаза и точечно на лицо

растушевываю и смело иду по делам, зная, что эффект сохранится весь день.
в макияже
Несмотря на свою суховатую текстуру, карандаш не собирается в складочки под глазами. Стойкость на мне -  весь день. Радует его экономичность.

Вердикт: новые продукты порадовали. Карандаш я использую практически каждый день, могу нанести его на некоторые участки лица и растушевать, а потом закрепить пудрой. Летом не хочется носить тон, а корректор сильно выручает. Что касается румян, они универсальны и подойдут всем. Стоимость средств: румяна - 259 , карандаш - 169 рублей.

А как вам эти продукты? Как относитесь к многоцветным румянам и корректорам в форме карандашей?

0 коммент.:

Отправить комментарий