Инфографика: осенние помады цвета фуксия

Летом я что-то подзабросила рубрику Инфографика, но пришла осень, а с ней вернулись яркие цвета. И я готова вам показать свою подборку фуксийных помад. Я люблю этот оттенок, он мне идет, поэтому не удивительно, что в моей коллекции есть как минимум 7 помад данного оттенка (на самом деле больше, но эти самые любимые). Приглашаю посмотреть!

По традиции начну с общего свотча, а потом расскажу про каждую в отдельности и оставлю ссылочку на посты, написанные ранее:





Красотка с матовым покрытием, которое асболютно не сушит губы. Очень нравится вся серия!


Одна из долгожителей моей косметички - пережила и свадьбу подруги, и длительную выставку. Когда мне надо, чтобы макияж продержался долго даже с полноценным обедом, выбираю ее. Выдерживает все!

Увы, этой помады уже нет в продаже, так что это раритет. Мне нравится ее плотный цвет, отличная насыщенность и стойкость. Правда, при смывании может оставлять пигмент.

Не совсем фуксия, но близка к ней. Если наслоить - получится ярче. Самая новая помада в коллекции, люблю-обожаю.

Тоже не классическая фуксия, но зато классно смотрится и с загаром, и просто так. Удобный формат карандаша и послушная текстура. 

Одна из любимиц именно на осень - дает очень тонкое суфлешное покрытие, невесомая на губах.

Еще один старожил - из 10-цветной палетки помад. Самая нестойкая, но ее цвет самый универсальный из всех, так что настоятельно советую.

И как всегда, сравнительная табличка - велкам!(увеличивайте по клику)
А вы любите помады цвета фуксия?

0 коммент.:

Отправить комментарий