Lush Rub Rub Rub Гель для душа Скраб-скраб

Вы знаете, что я с теплотой и нежностью отношусь к бренду Lush, и всегда пробую их новинки. Но и основная коллекция не обходит меня стороной - спешу познакомить вас с одним из самых популярных средств марки - гелем для душа Скраб-скраб.

Бодрящий морской, соленый гель-скраб для душа, освежает и отшелушивает омертвевшие частички кожи. Морская соль богата натрием, магнием и другими минералами, которые содержатся в морской воде. Эти минералы помогают поддерживать водный баланс, необходимый для нормальной жизнедеятельности. Они регулирую поступление и вывод химических соединений в клетках, что очень важно для всего организма. Этот гель для душа также содержит немного сока органических лимонов, который очищает, тонизирует и подтягивает кожу. Абсолют цветков апельсина подарит заряд энергии, а мимоза ставит на коже тропический аромат.
Хотя средство и называется гель для душа, по виду это самый настоящий скраб для тела, который, помимо этого, можно использовать для:

  • мытья волос и скрабирования кожи головы
  • пилинга кожи стоп.



Состав замечательный - морская соль, свежий лимонный сок и много-много экстрактов растений и эфирных масел. 
Внутри настоящие морские глубины - красивый синий-синий цвет и мелкая соль. А аромат какой! Настоящее блаженство и погружение в воспоминания о море. Пахнет соленой водой и немного цитрусовыми.
Соль очень мелкая, поэтому отшелушивает без царапин и трения. Можно использовать гель с мочалкой, а можно прямо зачерпывать ладошкой из баночки и распределять по влажной коже. Второй способ, кстати, нравится мне больше. Не советую использовать скраб на поврежденной коже - будет неприятно щипать, но на здоровой его использование очень комфортное.

Скраб бережно отшелушивает, делает кожу очень гладкой и мягкой. Не содержит масел, поэтому не оставляет после себя масляной пленочки - приходится применять крем для тела после его смывания. Меня порадовала экономичность - скраб легко и быстро распределяется по коже, поэтому даже небольшого количества хватает на все тело.

Вердикт: супер-вещь, не зря Скраб-Скраб является маст-хевом многих поклонников Лаш. Я тоже присоединяюсь к числу его любителей и советую попробовать. Баночка, как у меня, в 330 г обойдется в 895 рублей, супер-объем 665 г будет стоить 1500 рублей.

А как вам такая идея геля-скраба? Знакомы с популярным продуктом?

0 коммент.:

Отправить комментарий