Nivea: Нежный смягчающий крем-гель для умывания и Тоник для сухой и чувствительной кожи

Осенью хочется заботиться о своей коже больше, чтобы защитить от первых холодов, ветра и дождя. Моя сухая кожа осенью всегда капризничает, начинает шелушиться и обезвоживаться. Чтобы этого избежать, я перехожу на максимально деликатные средства ухода. Сегодня расскажу о парочке, которая мне приглянулась - это Нивея для сухой и чувствительной кожи с миндальным маслом.

Уже само оформление бутылочек говорит о деликатности и нежности их содержимого: нежно-розовый цвет, изображение перышка.

Нежный крем-гель для умывания - это деликатнейший взбитый крем с розовыми гранулами, которые растворяются на коже и бережно ее массируют. Аромат - нейтральный, едва напоминает фирменную отдушку бренда.


Я умываюсь этим средством по утрам - наношу небольшое количество и массирую. Пены крем дает очень немного, но смывается хорошо и очищает кожу на ура. Никакой сухости, только увлажненность и мягкость. Немного чувствуется маслянистость после смывания, но она быстро уходит - после нанесения тоника.

Нежный смягчающий тоник - отличная водичка, по аромату и свойствам напоминающая розовый гидролат.


В составе нет спирта, а значит тоник не сушит кожу и не оставляет на ней липкости. В паре с кремом работает просто идеально - кожа мягкая и бережно очищенная, готова к нанесению сыворотки или крема.

Вердикт: деликатные средства на осень найдены! Мне по нраву оба продукта - они работают, не вызывают сухости и дискомфорта. Рекомендую девочкам с сухой кожей - жирную они могут излишне напитать. Стоимость средств: 181 рубль каждое.

А чем сейчас умываетесь и тонизируетесь вы?

0 коммент.:

Отправить комментарий