Lica Estetic Сыворотка Гиалуроновый комплекс

Так как моя кожа сухая, больше всего она любит увлажнение. И куда в этом плане без сывороток? Я плотно "сижу" на них лет так с 25, потому что не хочу, чтобы мои мимические морщинки рано переросли в настоящие. Сегодня поговорим с вами об эффективно увлажняющей сыворотке от Lica Estetic.


  • Мгновенно увлажняет кожу
  • Наполняет витаминами и микроэлементами
  • Восстанавливает клетки кожи
  • Выравнивает тон, придает бархатистость и матовость
  • Предупреждает старение
  • Ухаживает за кожей, придает сияние и свежий цвет лица

При нанесении на кожу сыворотка равномерно распределяется и проникает в клетки кожи, мгновенно питая её влагой за счет Гиалуроновой Кислоты и мощного увлажняющего комплекса Унимойст-U-125 NP. Шелковые Аминокислоты в сочетании с натуральными СО2 – Экстрактами Растений дополняют действие потрясающим «бонусом»: выравнивают тон кожи, смягчают, питают, насыщают витаминами, избавляют от отеков, покраснений, темных кругов под глазами, насыщают антиоксидантами, поддерживают молодость и сияние кожи. Комплекс LIPOSENTOL – HYDRO активизирует синтез коллагена и эластина и создает на коже необычную многомерную защитную пленку, которая ощущается как бархатистый слой кожи. Борется с веснушками, пигментацией и солнечными ожогами, отбеливает кожу, позволяя вам наслаждаться ровным и красивым цветом лица. Уже после первого применения вы получите увлажненную кожу без раздражения и шелушения!

Уникальный Гиалуроновый Комплекс с аминокислотами шелка мгновенно увлажнит вашу кожу, наполнит свежестью и витаминами. Пептиды легко проникают через кожный барьер и запускают каскад биохимических реакций, направленных на восстановление клеток и выравнивание тона кожи. Минералы, входящие в состав активов делают кожу сияющей, ухоженной. Результат применения - увлажненная здоровая кожа словно бархат!

Сыворотка Гиалуроновый Комплекс - это сочетание науки и природы. Полностью натуральные компоненты с максимальным набором полезных свойств обладают высоким действием, что подтверждено научными испытаниями. Эффективность сыворотки заключается в уникальном увлажняющем комплексе: LIPOSENTOL–HYDRO + СО2-Экстракты Растений + Шелковые Аминокислоты.
Итак, краткая выжимка из описания на сайте: аминокислоты шелка и пептиды проникают глубоко в кожу, активируя ее работу и придавая здоровый вид. Среди заявленных эффектов: осветление темных кругов, выравнивание тона, избавление от отеков.
В симпатичной коробочке находится 10 ампул по 2 мл каждая. Ампулы сделаны из темного стекла, плотно запаяны двойной крышкой - все, чтобы содержимое не портилось.
Полный состав
На крышке коробки полная инструкция
Мини-ампула открывается не так просто, как кажется на первый взгляд - я умудрилась даже порезаться об крышку. Поэтому предостерегаю - открывайте при помощи полотенца или мягкой ткани, просто потяните за крышечку вверх.
Содержимое - бесцветная жидкость без запаха, очень легко впитывается кожей. 2 мл ампулы мне хватает на пять раз (использую только по вечерам). Наношу сыворотку похлопывающими движениями, затрагивая область глаз (производитель это разрешает) и оставляю впитываться. Примерно через 5-7 минут наношу крем.
Сыворотку я тестировала чуть больше месяца, каждый вечер, иногда наносила под маски, чтобы усилить эффект. Меня не устраивало:
  • сухость кожи;
  • выраженность мимических морщинок на лбу и носогубных складок;
  • неровный цвет лица.
Что я получила:
  • идеальную гладкую кожу без шелушений;
  • сглаженность складочек;
  • почти однородный цвет лица.
Ниже на фото До-После это очевидно: слева ДО, справа ПОСЛЕ (простите за разный свет, но это было невозможно уловить, плюс наложился загар)

Считаю показательной первую пару фото - посмотрите, какой стала незаметной носогубная складка. И это все без смены основного ухода - только сыворотка, крем я не меняла.

Вердикт: меня радует действие сыворотки, продолжу пользоваться ей дальше. Мне нравится, что она экономичная, действительно работает и недорого стоит. Коробка стоит около 600 рублей, купить можно на neven.ru, laparfumerie.ru или profhairsmag.ru. В линейке есть еще сыворотка Детокс, Ботокс, Омоложение и Осветление. Ну а подробно прочитать про сыворотки можно на pmcompany.info

А вы пользуетесь сыворотками?

0 коммент.:

Отправить комментарий