Meela Meelo Увлажняющий сахарный скраб Роза.Гранаты.Шербет и Крем для рук Взмахи кисти

Я могу смело признаться в любви к отечественной марке Мила Мило. Они делают потрясающие продукты с натуральным составом и отличным эффектом. На очереди новинки этого сезона - увлажняющий сахарный скраб и крем для рук с поэтичными названиями.

Meela Meelo Увлажняющий сахарный скраб для питания кожи и витания в облаках Роза.Гранаты.Шербет

Не знаю, как вы, а я оценила название. Оно такое романтичное и нежное, что не терпится открыть баночку и попробовать. Но давайте сначала взглянем на состав - а он замечательный:
Все натуральное - и сахарная основа, и множество полезных масел и даже самая настоящая суданская роза, частички которой мы видим, открыв защитную мембрану.
Масса кажется очень густо спрессованной, но на деле оказалось, что она легко набирается. Аромат у средства волшебный - тонкий розовый с легкими карамельными нотками. Он согревает и умиротворяет. Эффект от скраба отличный - масел и сахара в нем ровно столько, чтобы бережно, но четко отшелушивать кожу и питать ее. 

Сахар не царапает кожу, нежно скользит по ней, придавая гладкость и ухоженность. Масел немного, но хватает, чтобы увлажнить и напитать клетки без излишней пленочки. Смывается отлично, очень экономичный.

Meela Meelo Крем для рук дневной легчайший Взмахи кисти
Милейшая баночка, которая так и норовила укатиться у меня из-под носа, пока я ее фотографировала с чудесным составом.
Опять же, крем скрывается под мембраной, внешне напоминает густоватый лосьон с приятным ароматом лимонных монпансье. Запах очень натуральный и аппетитный - мне нравится.
Производитель не обманул, назвав крем легчайшим - это и правда взбитое суфле, которое моментально впитывается кожей. За счет масел отлично питает и смягчает кутикулу и сами ручки. Аромат сохраняется недолго, а вот эффект продолжительный. Даже после мытья руки мягкие и нежные. Я полюбила использовать крем на ночь - наношу на руки и кутикулу, массирую  сразу ложусь спать. Наутро они бархатные и нежные - чего еще желать!

Вердикт: чудесные новинки радуют своими названиями, ароматами, составом и продолжительным действием. Скраб я полюбила за его бережное отношение к коже, а крем - за невероятно приятную текстуру. Стоимость средств: скраб - 349  , крем - 189 рублей.

А как вам эти средства? Приглянулись?

0 коммент.:

Отправить комментарий