Haul: Rosegal

Этот заказ с Rosegal стал для меня открытием. Почему - потому что его делал мой муж, и содержимое оказалось сюрпризом. Я знала, что он хочет заказать что-то помимо одежды, поэтому не стала его ограничивать и дала полную свободу действий. Что из этого получилось, смотрите далее.
На сайте помимо женской и мужской одежды есть еще и много электронных полезных гаджетов. Так что, если ваши спутники все еще не знают об этом, дайте им "зависнуть" на пару часиков - уверена, хотелок появится очень много. А пока показываю, что заказали мы:


Фонарь на велосипед - хотя у мужа и нет велосипеда, фонарь ему иногда бывает нужен. Миниатюрный, светит очень ярко, заряжается от USB. Удачная покупка!




Стыдно признаться, но у нас до этого времени не было в квартире градусника. Теперь он есть - электронный! Нажимаем на кнопку, вставляем в рот или подмышку, ждем звукового сигнала и смотрим. Точность вроде пока не подводила.


Муж часто работает до 3-4 часов ночи, поэтому ему просто необходима такая лампа. Она классная-  даже мне понравилась. Светит в трех режимах, очень естественно, кнопка очень чувствительна, реагирует на малейшее прикосновение.




Зарядка для телефона с ручкой, чтобы заряжать самостоятельно - когда нет розетки. Мне не понравилась, потому что сделана хлипковато, а для мужа игрушка - когда крутишь ручку, горит огонек, телефон заряжается. Вот только кабеля в комплекте нет=)



Напоследок покажу самые неудачные покупки - таковы китайские сайты, это лотерея!




Казалось бы, как можно испортить самую простую бейсболку? Очень просто - сшейте ее криво и из блестящей ткани. Получится ужасный ужас(( 




А такие часы разве что для фото сгодятся, и то я сомневаюсь. Хлипкий пластик,  глядишь того и развалится. Заказ был сделан, чтобы иметь под рукой дешевые часы, которые можно надевать на природу и не бояться потерять (для жизни у него классические Seiko). Но такие даже на природу надевать стыдно, так что выкинем их и забудем как страшный сон.



Напоминаю, что по коду RosegalChen можно получить скидку 10-20% на весь заказ. И заглядывайте сюда Rosegal Autumn 2017 Promotion

0 коммент.:

Отправить комментарий