Eveline Eye Max Precision Pencil #Nude & Big Volume Mascara Dark Balm

Я очень люблю пробовать разные туши для ресниц, ведь так хочется найти какой-то идеал, чтобы поражать всех окружающих своим взглядом. О парочке средств от Eveline, помогающих мне в этой цели, я сегодня и расскажу.

Eveline Eye Max Precision Pencil #Nude 


О черном карандаше из этой серии я уже вам рассказывала вот тут. Этот же оттенка нюд, такой же сливочный и хорошо пигментированный. 
С другой стороны есть мягкий спонж для растушевки.
Я люблю использовать подобные карандаши для выделения водной линии нижнего века - так глаза кажутся более распахнутыми и большими, что с моими глубоко посаженными просто необходимо. Карандаш по типу кайала, легко рисует и отдает цвет, не раздражает слизистую. Стойкость на водной линии - весь день, на верхнем веке не пробовала честно, но думаю, что достойная.
В макияже (супер-макро)

Eveline Big Volume Mascara Dark Balm 
Красивый изумрудный футляр содержит 10 мл туши в черном оттенке. Объемные туши я люблю больше всего поэтому эта новинка пришлась как раз кстати. У нее необычная коническая щеточка из пластмассы - сужающаяся к кончику. За счет этого реснички прокрашиваются равномерно, не склеиваются.
Тушь ультра-черная, что мне нравится - даже в один слой смотрится весьма эффектно, что уж говорит про два - когда получается драма-драма. Консистенция кремовая, комфортная, не раздражает глаза. Как и все туши Эвелин, влагоустойчива, снимается маслом или мицеллярной водой, выдерживает без осыпания весь день. Смотрим на реснички без прикрас:
и в один слой
на обоих глазках
И в общем образе вместе с карандашом из поста:
Вердикт: отличные средства для каждодневного макияжа. Тушь удлиняет, придает объем и разделяет реснички, делая их заметными, а карандаш подчеркивает "распахнутый взгляд". Незаменимые вещи! Стоимость туши - 269, карандаша - 99 рублей.

А вам понравился эффект от продуктов?

0 коммент.:

Отправить комментарий