Faberlic - образ повседневного дня

И хотя сегодня выходной, я покажу вам образ на каждый день, который идеально впишется в любую рабочую или не очень атмосферу. Вы, наверное, знаете, а если нет - я вам открою секрет, что Faberlic - это не только косметика, но и одежда, и даже обувь. В этом году они активно создают новые коллекции, которые доступны всем по приятным ценам.

Это трикотажное платье с принтом уже распродано, поэтому оставить ссылку на него я не могу. Я купила его на каждый день - люблю такую длину (почти закрывает колено) и фасон (но лучше использовать его с ремнем). У платья рукава 3/4, присборенный воротник. Ткань - хлопок и полиэстер, слегка тянется. Платье тонкое, но очень комфортное в носке, не прилипает к колготкам. Принт мне нравится. Стоило 999 рублей.



А вот балетки еще есть, так что кликайте по ссылке сверху. Такие же еще есть в оттенке фуксия и беж. Балетки из двойного материала - носы лаковые, боковые и задняя поверхности - из искусственной замши. Размер точный - мой 38 подошел идеально. Немного смутили слишком длинные носы, но я быстро к ним привыкла. Стоимость - 1199 рублей. Качество меня порадовало - за два месяца носки ничего с ними не случилось.



0 коммент.:

Отправить комментарий