Mary Kay Toning Lotion Timewise Body

Лето уже заканчилось месяц назад, но я не успела рассказать о любимчике, который меня сопровождал эти месяцы. Даже в жару я каждый день наносила молочко или крем на кожу тела, чтобы она была красивой и не сохла. Этим летом моим фаворитом стал лосьон для тела, повышающий тонус кожи от марки Mary Kay.

Для вас важно ощущение того, насколько ваша кожа шелковистая, гладкая и мягкая. Но не менее важно и то, как ваша кожа выглядит. Кожа, которая эффективно увлажнена, выглядит более гладкой, ее несовершенства менее заметны. Лосьон для тела, повышающий тонус кожи - это многофункциональное средство, которое тонизирует кожу, делает ее более гладкой и упругой и увлажняет в течение 24 часов.
Эксклюзивная формула содержит ингредиенты, целенаправленно воздействующие на проблемные области:
Помогает укрепить структуру кожи, придает тонус и делает кожу более упругой.
Помогает наполнить клетки кожи энергией для оптимального функционирования и удалить лишнюю жидкость из клеток, придавая коже гладкий вид, особенно в проблемных зонах.
Содержит антиоксиданты, которые в дают коже необходимую защиту от стрессовых факторов окружающей среды.
Увлажняет кожу в течение 24 часов. Недостаточно увлажненная кожа выглядит сухой, поврежденной и старше, чем она есть на самом деле. Формула средства обеспечивает необходимое увлажнение, придавая коже более молодой вид.

Основные ингредиенты:

Экстракт ягод аcаи, витамины, экстракт листьев мирта, экстракт зеленого чая, экстракт готу кола и экстракт плодов конского каштана — антиоксиданты, борющиеся со свободными радикалами.
Экстракт семян тыквы eсиливает выработку коллагена и уменьшает воздействие разрушающих его энзимов. Стимулирует выработку протеинов, необходимых для поддержания структуры кожи.*
Экстракт семян аргании колючей помогает стимулировать жизненно важные протеины.*
Кофеин и экстракт зерен кофе "Арабика"наполняют клетки энергией и удаляют из них лишнюю жидкость.
Экстракт ягод боярышника помогает ускорить процессы расщепление жировых отложений.*
Витамин Е и глицерин - поддерживают необходимый уровень увлажненности.
Большая и красивая розовая бутылочка объемом 236 мл. Выглядит очень презентабельно, такую не стыдно даже и подарить. Снабжена удобным дозатором-помпой, который работает без нареканий и подает необходимое количество продукта.

Лосьон соответствующей жидковатой текстуры, приятно пахнет лимончиком, но не ярко и приторно, а свежо и едва уловимо. Такой аромат мне нравится - летом он бодрил и освежал. 
За счет того, что лосьон очень легкий, он моментально впитывается без липкости. Я, повторюсь, использую его каждый день после вечернего душа (утром обычно использую несмываемые кондиционеры или вовсе обхожусь без крема). Наношу на слегка влажную кожу и массирующими движениями втираю.

Сразу можно одеваться - кожа не липнет к одежде и не "потеет" под тончайшим слоем лосьона, что иногда бывает летом. Мне нравится эффект от средства - кожа мягкая, увлажненная, плюс производитель обещает ее тонизировать и слегка подтягивать. Я не вижу, конечно, этого эффекта, но в глубине души надеюсь, что так лосьон и работает=)

Хочу отметить и экономичность средства - за счет большого объема и жидкой консистенции расход мегаэкономный. А значит, лосьона хватит надолго!

Вердикт: отличное средство с приятным ароматом, освежающей текстурой и красивым внешним видом. Рекомендую попробовать, если вы фанат легких средств. Стоимость  -1250 рублей.

А вы чем пользовались летом для увлажнения кожи тела?

0 коммент.:

Отправить комментарий