Haul: Zaful

Этот пост о покупках с Zaful должен был выйти еще пару недель назад, но из-за ожидания части посылки я пишу его только сейчас, поэтому на фото еще относительно тепло и беззаботно=) В этот раз я заказала красивое платье, блузку и эффектную юбку!

Первое на очереди как раз платье - оно очень легкое и тонкое, поэтому на осень уже не подойдет. Мне же оно пришло еще в сентябре, так что я успела его пару раз надеть. Очень комфортное, объемное, несмотря на S-размер, можно носить с ремнем или без него. Я выбрала второй вариант.


На себе показать не могу, так как блузка пришла ко мне в неприглядном состоянии. Еще бы, ведь она была отправлена почему-то в Австралию, откуда добиралась потом до меня еще полтора!!! месяца. Я уже отчаялась ее получить, и вот она у меня. Жаль, ведь она мне не пригодится. Увы, такое у меня впервые, очень неприятно. Администрация магазина обещала возмещение=)

А эта юбка моя любовь! Сделана из тонкого бархата-искусственной замши (я так и не могла определить) красивого сочного цвета и с перфорацией по краю. А-силуэт мой любимый, а длина чуть выше колена позволяет показать ноги. Очень классная, размер S, к сожалению, сейчас распродана.

Сорри за замыленность, фото делались на телефон=)
Напоминаю, что по коду ZafulChen вы можете получить 10-20% скидки. И сюда заглядывайте Zaful Autumn 2017 Promotion

0 коммент.:

Отправить комментарий