Зубные пасты Cleara Sept Fluor & 3D White

О зубных пастах я пишу редко, но часто вижу такие посты у других блогеров. Что ж, пришла пора познакомить вас с классными продуктами Cleara Sept.

Немного о марке: немецкий бренд, выпускающие зубные пасты для ухода и профилактики, защиты десен и отбеливания эмали. В составе нет триклозана и алюминия, процесс производства сертифицирован и соответствует всем нормам. Системный уход   позволяет  использовать средства в течение длительного времени.


Cleara Sept Fluor для реминерализации зубной эмали
Обещаны противовоспалительное, заживляющее, антисептическое действия, реминерализация и укрепление эмали. Паста препятствует образованию кариеса, снижает кровоточивость десен.

Активными компонентам являются реминерализующий фтор, уменьшающий скорость образования зубного налета цинка лактат и антисептической экстракт ромашки. 
В тюбике 75 мл кремообразной с мятным ароматом пасты. Она не имеет ярко выраженных абразивных частиц, отлично пенится и не вызывает слишком сильного освежающего эффекта. Мне понравилось действие средства - эмаль становится гладкой, белой и чистой. Эффект длится весь день - до вечерней чистки зубов.

Cleara Sept 3D White 3Д отбеливание
Обещаны противовоспалительное, антисептическое, заживляющее действия, восстановление белизны зубов, укрепление эмали и профилактика кариеса. 
В составе заявлена особая рецептура, которая помогает отбеливать эмаль даже у курильщиков и любителей чая или кофе. Я отношусь к последним, поэтому с радостью попробовала пасту первой. И она мне очень понравилась - у нее такая же кремовая текстура без абразивов, мятный привкус и отличные очищающие характерикти. За две недели регулярного применения эмаль посветлела, но чувствительности не прибавилось. Я довольна!

В ассортименте марки также есть и другие средства:
Вердикт: отличные зубные пасты с замечательными ТХ и полностью соответствующим заявлениям производителя эффектами. Стоимость каждой - 276 рублей.

А вы какими зубными пастами пользуетесь?

0 коммент.:

Отправить комментарий