Natura Kamchatka by Natura Siberica шампунь и бальзам для волос Шелковое золото

Экстракт облепихи в средствах по уходу за волосами  -фишка Natura Siberica. Почти во всех сериях марки есть средства с этим ценным ингредиентом. Подвид НС - Натура Камчатка предлагает свое видение Шелкового золота для волос - шампунь и бальзам для питания и сияния.

В состав шампуня входят 17 драгоценных концентратов масел, основным из которых является облепиховое.

Также в составе заявлена морошка, клюква, кедр, сибирский лен, можжевельник, мята, пихта, хвоя ели и репейник.


Во флаконе 280 мл, крышка откручивается, но есть и дозатор флип-топ. Шампунь прозрачный, оранжево-облепихового цвета с приятным сладковатым ароматом. Пенится отлично, абсолютно не сушит волосы, делает их гладкими и мягкими уже после первого смывания. После второго питает их, разглаживает. На продление чистоты не влияет - как мыла раз в два дня, так и продолжаю.
Бальзам также объемом 280 мл, обогащен 17 драгоценными маслами и теми же активными ингредиентами, что и шампунь.




Упаковка аналогичная, текстура бальзама легкая, поэтому флип-топ дозатор тут в меру. ничего не протекает, трудностей с выдавливанием не возникает. Бальзам яркого облепихового цвета с приятным цветочным ароматом. Вот он меня покорил! У него в меру густая текстура, которая обволакивает каждый волоск и делает его плотнее. После смывания волосы необычайно легкие, послушные и мягкие. При этом они плотные, у них появляется объем. А какой блеск! Просто загляденье! И никаких секущихся кончиков.
Вердикт: парочка отличная! Шампунь справляется со своей задачей очищения на отлично. Бальзам же просто супер - можно даже купить его отдельно, чтобы протестировать. Он отлично справляется с сухостью волос! Стоимость каждого средства - 115 рублей.

А вы любите облепиху в средствах для волос?

0 коммент.:

Отправить комментарий