Masura Basic Glamour Shine Moisturising Highlighter Увлажняющий крем-хайлайтер для тела

Любите сверкать? Тогда я знаю, что вам понравится. Специально для тела Masura Basic  разработала шикарный продукт - Glamour Shine Moisturising Highlighter с яркими золотистыми частичками.

Увлажняющий крем-хайлайтер для тела придает эффект легкого загара, сияния и золотистого мерцания, скрывает несовершенства кожи. Рекомендовано наносить средство на руки, ноги и декольте. Из полезностей в составе кокосовое масло, экстракты розмарина, стручкового перца и ежевики, кофеин, аргинин, эластин, коллаген, аллантоин.

В уже привычной нам баночке с закручивающейся крышкой 250 мл ароматного красивого средства. Оно пахнет леденцами с лимонной отдушкой и имеет текстуру взбитого суфле с золотистым мерцанием. Одно наслаждение наносить его на кожу!
Суфле быстро впитывается, не оставляет липкости и маслянистой пленки, моментально увлажняет кожу. При нанесении золотистые частички равномерно распределяются, создавая эффект мерцания. Внешне это выглядит очень красиво - потрясающе сверкающая кожа. Думаю, для лета с загаром или для похода в ночной клуб подойдет идеально!

Частички не пачкают одежду и постельное белье, легко смываются обычным гелем для душа. Никакого дискомфорта при использовании - только красота и увлажнение кожи.

Вердикт: однозначно, крем-хайлайтер для тела понравится всем сорокам=) Он придает красивое мерцание, легкий эффект загара и дарит коже бархатистость. Стоимость -349 рублей.

А вы пользуетесь подобными мерцающими средствами?

0 коммент.:

Отправить комментарий