Divage Velvet Powder Duo Пудра компактная двухцветная №02

Для выразительного контура лица требуется не так много: хороший тон, правильный консилер, высветляющее и затемняющее средство. Для экономии пространства последние 2 средства обычно соединяют 2 в 1. Такая палетка сухого контуринга есть и у Divage.

Velvet Powder Duo Пудра компактная двухцветная у меня в оттенке 02. Футляр - простой пластиковый, весом 9 г. Внутри два сектора с высветляющей и контурирующей пудрой. Первый оттенок белый, но при нанесении становится прозрачным. Его можно использовать для высветления зон или закрепления тона. Второй оттенок - коричнево-бронзовый, на лице не становится рыжим, имеет холодный подтон и формирует красивую тень под  скулой.

У пудры нет аромата, отличная барахисто-шелковая текстура, которая не пылит и замечательно растушевывается, не оставляя пятен. 

Я использую пудру практически ежедневно - наношу светлый оттенок на переносицу, подбородок, могу закрепить консилер под глазами. Оттенок потемнее наношу под скулу, так сразу лицо становится худее и вытянутее=) На тоне сухие средства держатся весь день, не тускнеют, смываются любой мицеллярной водой или маслом.

Вердикт: отличная палетка для всех поклонников контуринга. С ней легко создать нужный образ, у нее правильные оттенки, которые подойдут всем. Стоимость - 375 рублей.

А вы пользуетесь контурирующими средствами?

0 коммент.:

Отправить комментарий