Omega Derm 3. 6. 9 Face Intense Nutrition бальзам для лица Интенсивное питание

Пришли холода. а значит, наступило время выбора более питательных средств для лица. Все же знают, как полезны жирные кислоты для кожи? Но принимать их можно не только внутрь в виде масел и рыбки, а еще и снаружи с помощью питательных средств. У меня появился замечательный продукт - Omega Derm 3. 6. 9 Face Intense Nutrition бальзам для лица Интенсивное питание.

Итак, так как бьренд норвый в блоге, традиционно познакомлю вас с ним. 
Ценные эссенциальные Омега кислоты 3|6|9 являются базовой основой селективной косметики OMEGADERM.
Инновационность и уникальность формул - залог эффективности бренда.
Средство представлено красивым вытянутым флакончиком объемом 50 мл. В составе нет парабенов и красителей, за активы отвечают омега-3, 6 и 9, витамин А, экстракт орхидеи, увлажняющий и выравнивающий тон кожи комплексы. 

Обещаны поддержка молодости и красоты кожи, ультрапитание, восстановление эластичности, гладкости, упругости. Наносить бальзам можно на лицо, шею и декольте. 

Также в ассортименте марки есть дневной, ночной кремы, сыворотка, флюид, крем для контура глаз, бальзам для тела и шампунь.
У бальзама привычная многим помпа-дозатор, которая равномерно подает средство. Внутри оказался кремообразный флюид с очень приятной дорогой отдушкой, как в салонах красоты=)
Консистенция бальзама легкая, он быстро впитывается без липкости и жирной пленки. Для меня оптимально использовать его утром вместо дневного крема. Под бальзам я могу наносить сыворотку, но чаще обхожусь без нее. Он прекрасно питает, моментально увлажняет кожу, эффект длится долго.  За время применения (больше 2 месяцев) средство не вызвало аллергии и высыпаний.
Вердикт: отличный уход за сухой кожей. Продукт оптимально подходит для дневного ухода, быстро впитывается и не конфликтует со средствами для макияжа. Стоимость: 640 рублей.

А вы уже пользовались косметикой с омега-3, 6 и 9?

0 коммент.:

Отправить комментарий