Nyx Faux Blacks Inner Eye liner FBL03 #midnight Суперустойчивый карандаш для глаз , Matte liquid liner MLL01 Жидкий матовый лайнер для контура глаз

Без карандаша для глаз, пожалуй, не обходится ни один мой макияж. Я особенно люблю прокрашивать нижнее веко цветными оттенками, чтобы взгляд заиграл. У Nyx есть замечательные суперустойчивые карандаши, один из оттенков которых я покажу вам вместе с парой с жидким матовым лайнером.

Nyx Faux Blacks Inner Eye liner FBL03 #midnight Суперустойчивый карандаш для глаз


Черная рубашка из пластика с цветным кончиком, по которому можно понять оттенок. В карандаше 1,3 г, он неавтоматический, его приходится точить. Грифель защищен колпачком. Мой оттенок midnight - темно-синий матовый, очень красивый для слизистой или стрелок на верхнем веке.

Карандаш пластичный, легко наносится, в один слой можно нарисовать приличную стрелку, но чаще я наслаиваю его до получения нужной интенсивности. На нижнем веке ведет себя идеально в течение дня - держится долго, не смазывается, не раздражает глаза. 

На верхнем веке, увы, все не так благополучно. Карандаш может слегка размазываться к концу дня и отпечатываться поверх теней. Возможно, это моя особенность - вы знаете, как мне сложно подобрать стойкие подводки и карандаши. Так что я оставила данное средство только для нижнего века. Смывается оно, кстати, двухфазкой или маслом.


Nyx Matte liquid liner MLL01 Black Жидкий матовый лайнер для контура глаз
Эта подводка уже солиднее - упакована в картонную коробочку. Обещаны матовый эффект и водоустойчивость.
В пластиковом флаконе с крышечкой-кисточкой 2 мл.
Кисточка меня сразу порадовала - тонкая и упругая, идеальная для тонкой стрелочки, но и толстую с ней тоже можно нарисовать. 
Оттенок - насыщенный черный, финиш матовый.
Так как это мой любимый формат подводок, стрелку мне рисовать легко. Линия получается четкой, можно вывести тончайший хвостик. Подводка быстро схватывается, не отпечатывается, смотрится естественно. Увы, стойкость опять же на мне подкачала. На правом глазу все отпечатывается через 2-3 часа, на левом - через 5-6. Так что тем, у кого жирные веки, она не подойдет. 



Вердикт: разные по качеству продукты, но карандаш я еще смогу носить на нижнем веке, а вот подводку придется отдать. Стоимость - 490 рублей карандаш, 590 - подводка.

А вы знакомы с карандашами и подводками марки?

0 коммент.:

Отправить комментарий