Eveline Volume Cat Eyes Mascara Тушь для ресниц & Cream Eyeshadow Кремовые тени для век №06

Для выразительного макияжа глаз Eveline предлагает своим поклонникам использовать оригинальную объемную тушь с эффектом кошачьего глаза Volume Cat Eyes и кремовые тени для век в потрясающе красивом серебристом оттенке №06. Я покажу вам эти два продукта подробно.

Eveline metallic Cream Eyeshadow Кремовые тени для век №06
Это вторые тени из серии (о 03 оттенке здесь). Прозрачный тюбик с удобным спонжем для нанесения. Оттенок 06 - серо-серебристый с жемчужным отливом. В один слой смотрится красиво и может использоваться как подложка для подводки, в два на веках возникает шикарное мерцание, которое покорит всех на любой вечеринке!


Тени наслаиваются без проблем, на макро конечно видно некоторые огрехи, но в жизни все достойно. Конечно, под них требуется база. Стойкость поверх нее - 6-7 часов.
Обычно я использую тени в дуэте с сухими, затемняю ими внешний уголок и хожу красивая=) Тени не осыпаются, стираются любой мицеллярной водой.

Eveline Big Volume Cat Eyes Mascara Тушь для ресниц 
Тушам марки я готова петь оды всегда - это реально крутые бюджетные продукты, ассортимент которых постоянно пополняется. У этого пузатого флакончика объемом 10 мл внутри оригинальная щеточка-корона из пластика. Остренькие щетинки идеально прокрашивают реснички, не давая ни капли шансов образоваться комочкам. Цвет туши - ультрачерный, консистенция - кремовая.
Эффект на глазах шикарен - ресницы подчеркнуты, удлинены, у них шикарный изгиб и в меру драматичный объем. В два слоя все так же никаких комочков, объем еще шикарнее. Тушь стойкая, выдерживает легкий дождь, жару и ветер, не отпечатывается и не осыпается, смывается обычной мицеллярной водой или маслом.


Вердикт: парочка для совершенного образа! Я в восторге от туши и ее оригинальной щеточки, а тени использую не так часто, но все равно рука тянется к ним, особенно в солнечный день - тогда глазки сияют. Стоимость: тушь - 228, тени - 149 рублей.

А вам понравилась эта парочка?

0 коммент.:

Отправить комментарий