Dr.Stern Elastin Collagen Peptides Шампунь-сыворотка и Бальзам-сыворотка для ломких и ослабленных волос

Часто осенью и зимой волосы страдают от дождей, холодного ветра и снега, становятся ломкими и ослабленными. Чтобы вновь сделать их красивыми, пригодятся обогащенные эластином и коллагеном средства Dr.Stern.

Это новинка от разработчиков компании, содержат эластин, коллаген и пептиды, которые укрепляют волосяные луковицы, защищают от выпадения и ломкости, стимулируют рост, повышают упругость волос, делают их эластичными. Среди эффектов заявлено улучшение структуры и устранение секущихся кончиков.

Dr.Stern Elastin Collagen Peptides Шампунь-сыворотка для ломких и ослабленных волос

Средство дополнительно обогащено кофеином, кератином, церамидами, Д-пантенолом, экстрактами черной икры и жемчуга. В большом стильном флаконе 400 мл шампуня, упаковка снабжена крышечкой флип-топ.

Шампунь оказался прозрачным (хотя от слова сыворотка я ждала кремовой текстуры и белого цвета), гелеобразным. У него очень приятный цветочно-пудровый аромат, который не держится на волосах. Шампунь отлично пенится, промывает волосы за два раза, делает их очень мягкими уже без кондиционера. За пару недель постоянного применения мои волосы стали блестящими и упругими, ушла лишняя сухость, но при этом не потерялся объем.

Dr.Stern Elastin Collagen Peptides Бальзам-сыворотка для ломких и ослабленных волос
Средство призвано улучшать расчесывание, придавать блеск и объем волосам. Во флаконе 200 мл, крышка идентичная шампуню. Аромат такой же приятный.
В составе дополнительно присутствуют кофеин, кератин, экстракт жемчуга, фосфолипиды.
Бальзам плотный, как крем, молочного цвета, в меру густой. Он прекрасно обволакивает каждый волосок, насыщая его полезными элементами. Волосы моментально смягчаются, после мытья прекрасно расчесываются, а после высыхания получают объем и классный блеск. За пару недель регулярного применения в паре с шампунем они стали выглядеть еще лучше!
Вердикт: средства, что надо! Они прекрасно подошли моим длинным неокрашенным, сухим на кончиках волосам, сделали их гладкими и мягкими. Думаю, они еще покажут себя холодной зимой. Стоимость: шампунь - 405, бальзам - 350 рублей.

А вы уже присмотрели что-то для волос на холода?

0 коммент.:

Отправить комментарий