Oriflame The One Colour Impact Cream Eye Shadow Кремовые тени трансформер

Вы любите кремовые тени? Я - да, ведь они позволяют создать ровное гладкое покрытие на веках одним движением, а еще легко растушевываются. Сегодня покажу вам 5 крутых оттенков из серии Oriflame The One - от нежных нюдовых до ярких и сочных.


Нам обещано: Самые насыщенные и стойкие оттенки! Кремовая текстура теней при нанесении превращается в пудровую, усиливая интенсивность оттенка и придавая ему легкое бархатистое сияние. Стойкая формула с защитой от скатывания обеспечивает равномерное нанесение.
Ровно ложатся и легко растушевываются*
Подходят для нанесения в несколько слоев.
Не скатываются в складках век.
Имеют кремовую текстуру и пудровый эффект при нанесении*
 Все тени упакованы в милые шайбочки весом 4 г, снабжены закручивающейся крышечкой. Текстура - муссово-кремовая, упругая. Кстати,  я уже пользовалась этими тенями ранее - около 4 лет назад, но сами понимаете, на себе я их не покажу - все сроки вышли. Зато новиночки покажу подробнее.

30744 Beige Pearl Жемчужный бежевый
Красивый базовый цвет оттенка шампанского. Отлично наносится, красиво переливается. Соло держится до 6 часов, с базой и поверх нанесенными сухими тенями - весь день.

30745 Rose Gold Розовое золото
Тоже красивый цвет розового золота с мельчайшими шиммерными частичками. Как и его собрат по нюду, отлично наносится, держится долго, без нареканий. Смывается обычной мицелляркой.



30746 Golden Brown Кофейное сияние
Необычайно красивый оттенок в баночке - хаки с мельчайшими золотистыми и зеленоватыми частичками. Увы, на веках он невыразителен, бледный, плохо наслаивается. На все веко его лучше не наносить - скатается очень быстро. Зато в качестве подводки нижнего века смотрится неплохо.





30750 Intense Plum Томная слива
Еще один красавчик в баночке, но абсолютно не выразителен на веках. Дает очень тонкое покрытие, но быстро скатывается. Наслаиванию не подлежит категорически.



30749 Deep Indigo Глубокий индиго
Тоже офигенно красивый в баночке, но на веках дает едва уловимый цвет. Оптимально использовать его как подводку нижнего века - на верхнем веке абсолютно не стойкий. 


Напоследок свотчи:


Вердикт: красивые оттенки в баночках, но яркие цвета невозможно носить соло на верхнем веке и добиваться такой интенсивности. Зато нюды порадовали - нежные, стойкие и универсальные. Стоимость каждого оттенка - 500 рублей без скидки.

А вы любите кремовые оттенки?

0 коммент.:

Отправить комментарий