Lush Turtle Бомба-желе для ванны Черепаха

Бомбочки Lush давно уже стали именем нарицательным. Говорим бомба для ванн - подразумеваем Лаш. Тем более похвально, когда марка заботится об окружающей среде и выпускает средства в поддержку животных. Представляю вашему вниманию новинку - бомбу-желе Черепаха.

Почему именно черепаха? Да потому, что именно эти животные больше всего страдают от мусорного загрязнения планеты. Попавшие в океан пластиковы пакеты они принимают за меду, проглатывают и умирают. Поэтому, чтобы задуматься о чистоте Земли и сократить потребление пластика, Лаш выпустил данную бомбу в форме черепахи.

Это не просто бомба - растворяясь, она образует нити агар-агара, похожего на зеленый пластик, который прямо напоминает нам о необходимости заботиться о чистоте окружающего мира. В состав также входят масла сандала, кипариса, сосны, абсолют водорослей.  

Кстати, при покупке бомбочки в бутиках Lush  вы получаете возможность вытянуть карточку с напоминанием о заботе окружающего мира. Мне досталась такая:

Итак, растворяем бомбочку в теплой воде. Она пенится и окрашивает воду в зелено-синий цвет, как будто делая море в доме=) Теплый древесный аромат наполняет ванную, он очен приятный и бодрит. Ниточки агар-агара не мешают принимать ванну, они не скользкие, но выглядят прикольно. После приема ванны с такой бомбой чувствуешь умиротворение и спокойствие.

Вердикт: я оценила и высокое качство новинки, и ее похвальное послание всем нам.  Не пожалейте денег, поддержите добрые начинания. Стоимость - 570 рублей.

А вы как относитесь к отказу от пластика?

0 коммент.:

Отправить комментарий