Гель для душа Lush Rose Jam Розовый джем

Я обожаю сочные и позитивные ароматы гелей для душа Lush. К тому же. они всегда экономичны и отлично пенятся. На очереди опробованный мною Розовый джем - ароматный и нежный, новый гель для душа в ассортименте марки.
Абсолют турецкой розы и кондиционирующее масло арганы окутывают вашу кожу своим чувственным цветочным ароматом. Лепестки, из которых готовят изысканное розовое масло, собирают вручную в турецком местечке Сенир. Это происходит на рассвете, когда в лепестках розы содержится наибольшая концентрация аромата. Настой стручков сладкой ванили, соединённый с очищающим маслом сицилийского лимона и свежим соком ягод годжи, добавляют освежающую ноту этому цветочному гелю, созданному под вдохновением от аппетитного джема из турецкой розы.
У меня мини-бутылочка весом 100 г,  Флакон прозрачный, оснащен откидывающейся крышкой, сделан из переработанного пластика. 
Продукт длительно хранится за счет самоконсервации. Цвет - настоящего розового джема, аромат - роскошный восточный. Я чувствую сладость сливового варенья, лепестков роз и карамели. Запах очень уютный и согревает.
Гель отлично пенится, для полноценной пены надо совсем чуть-чуть. Пена получается шикарная и ароматная, бережно очищает тело без пересушивания. После выхода из душа даже можно не наносить крем для тела.
Вердикт: прозрачный ягодный гель для душа с ароматом розового джема идеален для СПА-процедур у себя дома. Он бережно очищает, делает кожу нежной, экономично расходуется. Стоимость - 560 рублей.

А какие ароматы гелей для душа согревают вас этой осенью?

0 коммент.:

Отправить комментарий