Eveline Royal Nail Интенсивно-восстанавливающая крем-маска для рук и Смягчающая крем-маска для ног

Даже летом не забываем ухаживать за руками и ногами. Первые страдают от сухости, а вторые - от открытой обуви и жары. На помощь спешат крем-маски для интенсивного восстановления кожи, которые я нашла у #EvelineCosmetics .
Смягчающая крем-маска для ног с 30% мочевины против мозолей и натоптышей Revitalum

Содержит AHA-кислоты, ланолин, Д-пантенол, липиды и комплекс с шелком. Нам обещана борьба с сухим огрубевшим эпидермисом, регенерация, восстановление гладкости кожи и устранение трещин. 


Объем тюбика 100 мл, внутри находится плотная кремово-силиконовая масса с приятным довольно выраженным цветочным ароматом. При растирании чувствуется насыщенность крема-маски, он буквально обволакивает кожу и делает ее моментально мягкой. 

Я обычно применяю это средство пару раз в неделю, так как эффект у него пролонгированный. Наношу на ночь, надеваю носочки и ложусь спать. Наутро кожа безумно гладкая и шелковая, как у младенца. Крем-маска полностью впитывается кожей, не оставляет жирных следов, носки не портит=) Эффект длится 3-4 дня точно. Также крем смягчает кутикулу, устраняет трещины, если они есть и ускоряет заживление мелких мозолей от длительного хождения в тесной обуви.

Royal Nail Интенсивно-восстанавливающая крем-маска для рук для очень сухой раздраженной кожи
Содержит фильтрат секрета улитки, масло моринги и комплекс 5 масел, которые делают кожу мягкой, эластичной, глубоко ее регенерируют, увлажняют, восстанавливают защитный барьер и питают.


У меня туба 125 мл (25 мл в подарок), внутри кремовая очень приятно пахнущая нежными цветами густая масса. Но при растирании она проявляет свою шелковистость и быстро впитывается без остатка. Применять крем-маску можно несколько раз в день, я обычно использую один - на ночь, как и обычные кремы для рук.
Эффект очень мне нравится - крем восстановит даже "убитые" руки (после уборки, взаимодействия с бытовой химией или солнцем), деликатно напитает, уменьшит выраженность кутикулы и ускорит заживление царапок от кошки. Впитывается крем-маска быстро, не жирнит кожу, не создает "парниковый" эффект. При этом средство весьма экономичное, а насыщенный состав приятно радует.

Оба средство могу смело рекомендовать! Они экономичные, эффективные, с хорошим составом и довольно бюджетные. Каждый не дороже 120 рублей.

А вы используете крем-маски для рук и ног?

0 коммент.:

Отправить комментарий