Nivea Бальзам для рук SOS-восстановление и Бальзам для губ SOS-уход Таю на губах

В условиях постоянного пользования антисептиками и бесконечного мытья рук кожа страдает как никогда. К счастью, есть специальные средства – представляю новинки от Nivea.

Бальзам для рук SOS-восстановление

В составе пантенол, масло ши, жирные кислоты для мгновенного избавления от сухости и раздражения, защиты на 24 часа. Текстура бальзама больше похожа на лечебную мазь, чем на обычный крем. Сначала кажется очень жирным, но на самом деле это не так, и когда вы наносите бальзам по всей поверхности, ощущения маслянистости нет вообще.
Бальзам моментально впитывается, не оставляет жирной пленки, обладает приятным ароматом. Он действительно мгновенно устраняет ощущение сухости и стянутости, защищая руки от агрессивного воздействия.
Бальзам для губ SOS-уход Таю на губах с витамином Е
Производитель обещает увлажнение кожи губ на 24 часа за счет витамина Е, масел жожоба и авокадо и пантенола. Форма стика коническая с круглым срезом - наносить очень удобно. Бальзам прозрачный, наносится быстро. Я бы не сказала, что бальзам прямо тает на губах, но мягкость довольно приятная. Он точно не требует обновления в течение пары часов, держится на губах отлично.
Аромат присутствует, но он такой легкий и ненавязчивый, практически не ощущается. Я бы сказала это такая, уже ставшая классикой, отдушка у Нивея, узнаваемая многими. Главное достижение в том, что губы моментально становятся мягкими, увлажненными и защищенными от неблагоприятных погодных условий. А еще там есть УФ-фильтры!
Оба продукта стоят в районе 130-150 рублей.
А вы чем спасаетесь от сухости кожи рук и губ?

0 коммент.:

Отправить комментарий