Макияж одним брендом: Oriflame

Что ж, продолжаю радовать вас мономакияжами, выполненными средствами одной марки. На очереди - Oriflame . Использованные средства:



Консистенция кремовая, хорошо растушевывается, не оставляет пятен и разводов. Удобный спонжик позволяет нанести консилер ровно, при желании наслоить. Оттенок универсальный - светлый беж, не рыжит и не высветляет слишком сильно, подходит мне оптимально.


Их надо наносить либо влажным способом, либо на подложку. На базе держатся весь день, еще дольше-  на карандашной подложке. Я использовала в складку и для стрелки красивый лиловый с розовыми прожилками, на основное веко - бежевый.


Использовала для растушевки. Оттенок Корица - прекрасный нюдовый персик с легкой розовинкой.


Карандаш очень мягкий, хорошо отдает пигмент, при желании его можно растушевать в дымку. Я использовала для нанесения на нижнее веко. Держится безупречно!


Щеточка ворсистая, довольно крупная, но пользоваться ей очень удобно. Щетинки мягкие, тушь кремовая, так что она идеально обволакивает каждую ресничку, делая ее длинной и объемной уже с первого слоя. Цвет - насыщенный черный.


Оттенок - идеален для брюнеток. Он коричневый с холодным подтоном, не рыжит, смотрится максимально естественно. Наносить маркер легко, он хорошо отдает пигмент, довольно быстро высыхает и держится намертво.


Текстура базы очень легкая, как водичка, поэтому она хорошо распределяется по лицу и мгновенно впитывается. Что же касается до эффекта на лице, тот тут явные блестки исчезают, заставляя кожу сиять естественным светом. Мне нравится это благородное свечение, если наносить его под тональный крем, то кожа приобретает реально холеный вид!


Основа очень жидкая. За счет этого тон очень экономичен, пластичен и хорошо растягивается по коже. За день покрытие не меняется - не окисляется, не проваливается в поры и не подчеркивает шелушения.


Состоит из 4 секторов: сливочного, барби, персика и бронзовый. Можно попытаться набрать все секторы по отдельности, но я предпочитаю смешивать - получается едва уловимый румянец нежно-персиково цвета с мельчайшим шиммером - очень красиво и дорого выглядит на коже. 

The One Cream Illuminator Кремовый хайлайтер 33416

Нежное жемчужное сияние с розоватым отливом. частички такие мелкие, что блик получается влажным по финишу и очень заманчивым! Хайлайтер очень тонко наносится и легко растушевывается. Не выглядит как жирный блеск! Сияние очень красивое и нежное.


С одной стороны имеет грифель, с другой - кисточку для его растушевки или же для нанесения помады. Кисточка плотная и в меру остренькая. Оттенок Мак классический красно-розовый, универсален, подойдет к винным и красным помадам за счет холодной нотки.


Спонж мягкий, им удобно пользоваться и наносить помаду на губы. Текстура средства пластичная, очень приятно пахнет, не утекает за контур. В один слой перекрывает родной пигмент губ, не сушит их. Через минуту-полторы после нанесения застывает и становится бархатисто-матовой. Стойкость - примерно 3-4 часа, полноценный обед не переживет, но чашку кофе вполне.

И итоговый результат:



Как вам мейк?

0 коммент.:

Отправить комментарий