Got2b beach look Бегущая по волнам Текстурирующий спрей для фактурной укладки

Наверное, самая популярная прическа у наших девушек - распущенные волосы. Но их можно сделать интереснее и фактурнее с помощью укладочных средств. Представляю текстурирующий спрей #Got2b beach look Бегущая по волнам - то что надо этим летом!
Производитель обещает придать волосам текстуру, объем и "ветер" - движение и игру, как будто вы вернулись с моря. Средство подойдет прямым и вьющимся волосам. 



В вытянутой интересной формы бутылочке 200 мл с хорошим, не плюющимся дозатором. Чтобы создать фактурную укладку, наносим спрей на сухие или влажные волосы, взъерошиваем и создаем творческий беспорядок. Можно высушить волосы феном или оставить сохнуть как есть - благо 30-градусная жара за окном сделает это за вас в считанные секунды=)

Спрей прозрачный, ничем не пахнет, на основе соли - поэтому пользуемся не часто, а то есть риск иссушить шевелюру. Я обычно наношу его на слегка влажные волосы после душа, "жамкаю" руками и оставляю сохнуть. На моих волосах эффект получается скромный - буквально легкий завиток, но локоны выглядят естественно и придают образу изюминку - а то иногда устаешь от идеально прямых волос (они у меня еще и кудри плохо держат).

Эффект виден полдня, потом мои волосы распрямляются. Никакого вредного влияния я не увидела - смывается спрей без остатка обычным шампунем, маска необязательна, но кондиционером я не пренебрегаю - впрочем, так после каждого мытья. 

Смело рекомендую спрей любительницам поэкспериментировать! Стоимость - 420 рублей.

А вы пользуетесь подобными текстурирующими спреями? 

0 коммент.:

Отправить комментарий