Avon True Euphoric Mascara

В этом году #Avon представил сразу несколько новых тушей для ресниц. Начну о них понемногу рассказывать, первой в очереди станет True Euphoric Mascara - настоящей эйфории.
Бьюти-находка разработана по уникальной технологии: формула обогащена кератином и ухаживающим касторовым маслом. Ценные компоненты увлажняют и укрепляют структуру каждой волосинки, предотвращая выпадение и усиливая рост.  Особенностями туши также стали ультрачерный цвет и легкая текстура, благодаря которой можно наслаивать средство бесконечно.

Пузаты тюбик содержит 10 мл средства. Предложено 3 цвета - синий, коричневый и черный. У меня последний - любимая классика. Щеточка довольно большая, ворсистая, при рассматривании напоминает песочные часы - в середине слегка уже, чем по кончикам. Щетинки также разного размера, чтобы прокрашивать любые, даже самые непослушные реснички.


Цвет и правда ультрачерный, уже с первого слоя ресницы становятся четко очерченными и выразительными. В два слоя получается настоящая крутая драма. При этом наслаивание легкое, нет комочков и паучьих лапок - мне нравится. Щеточка, несмотря на свой размер, не пачкает веко, не колется. Тушь довольно стойкая - переживет жару и не отпечатается на веках. Глаза панды не делает, смывается легко любой мицелляркой или маслом, слизистую не раздражает.

А вы какие туши предпочитаете? С пластиковыми щеточками или с ворсистыми?

0 коммент.:

Отправить комментарий