Очищение лица от Eveline: Увлажняюще-успокаивающий гель для умывания, Увлажняющая термальная мицеллярная вода, Эксклюзивное питательное мицеллярное молочко

Очищение кожи - самый важный этап в уходе. Без него не нанести ни крем, ни маску. А потому к выбору средств для демакияжа и умывания стоит подойти ответственно. Благо, огромный ассортимент позволяет подобрать то, что нужно именно вам. #EvelineCosmetics предлагает множество подобных средств, у меня сейчас в ходу 3 - гель, мицеллярка и молочко. 
Увлажняюще-успокаивающий гель для умывания FaceMed+

Содержит алоэ вера, д-пантенол и аллантоин, деликатно очищает кожу, освежает, не сушит.

Упаковка объемом 200 мл содержит прозрачный густой гель зеленоватого цвета с приятным ароматом алоэ. Пенится отлично, но пена получается нежная и насыщенная - так что кожу реально не сушит. Я использую гель обычно утром или могу даже смыть им остатки мейка, если он не был выполнен суперстойкими средствами - он справляется на ура. После умывания кожа свежая, не стянутая, увлажненная и гладкая. Экономичность - на самом высоком уровне! 

Увлажняющая термальная мицеллярная вода Aqua Rice Ferm
Содержит термальную воду с корейского острова, подходит чувствительной коже и удаляет даже водостойкий макияж. Освежает и увлажняет кожу, регулирует секрецию кожного жира и разглаживает покровы. 

Мега-объем 500 мл не закончится, наверное, никогда=) Но на самом деле это даже плюс - экономичность на уровне. Водичка ничем не пахнет, чуток пенится при встряхивании, нелипкая и не дает горечи на губах. Глаза не щиплет и не раздражает, с тушью и стойкими тенями справляется на ура. Матовые жидкие помады-застывашки поддаются ей тяжелее, но все же удаляются. 

Эксклюзивное питательное мицеллярное молочко Gold Lift Expert
Содержит золотые нити, керамиды, гиалуроновую кислоту, д-пантенол и аллантоин для нежного и эффективного демакияжа, разглаживания кожи и сокращения морщин. 

Упаковка с дозатором содержит 200 мл классического кремового молочка с приятным пудровым запахом. Средство очень воздушное и комфортное для сухой кожи. Я использую молочко либо самостоятельно - утром для умывания, когда мне хочется питания - или вечером для снятия остатков мейка после мицеллярки. Средство в обоих случаях работает хорошо, не сушит кожу ни капли, питает ее, оставляет идеально чистой.

Вердикт: все средства смело могу порекомендовать. Гель отлично очищает без сухости, мицеллярная вода справляется даже со стойкими продуктами, а молочко делает кожу бархатистой и чистой. Стоимость каждого - около 250 рублей.

А вы какие средства предпочитаете для очищения?

0 коммент.:

Отправить комментарий