Faberlic I Seul Гель-трансформер и Пилинг-скатка

Чтобы добиться сияющей кожи, начинаем пользоваться специальной серией от Faberlic I Seul - гелем-трансформером и пилингом-скаткой, разработанных маркой совместно с корейскими лабораториями с учётом особенностей европейской кожи.

Основной ингредиент состава серии – водоросль Jeju Love Plant - придаёт сияние и усиливает устойчивость кожи к негативным факторам окружающей среды.
Гель-скатка содержит водоросли, мягко очищает и отшелушивает кожу, наделяя ее мягкостью и сиянием.




Сод


Пилинг гелево-кремовый, молочно-белого цвета с приятным ароматом свежести. При растирании в нем чувствуется довольно ощутимые жесткие пилингующие частички, так что для чувствительной кожи я бы его не рекомендовала. Скатывается быстро, образует катышки, которыми удобно очищать и полировать кожу - вот они делают лицо гладким и без агрессивного очищения. После применения кожа становится безупречно мягким, гладким, начинает сиять. Все шелушения и закупоренные поры уходят на раз-два. 


Гель-трансформер невесомый и питает кожу будто глоток целебной влаги. Очень приятен по текстуре и моментально увлажняет!
В тубе 50 мл, внутри зеленовато-мятный гель с очень приятным ароматом - вдыхала бы и вдыхала=) При переносе на кожу и правда становится водянистым и моментально впитывается без липкости. При этом я заметила, что через 5-10 минут кожа становится такой мягкой и чуток маслянистой - при этом без жирности. Я пробовала наносить средство в качестве утреннего и вечернего крема. Утром он мне понравился больше - коже достаточно увлажнения, плюс он служит отличной базой под мейк. Вечером же не хватает питания. Но если наносить гель под крем как сыворотку, то получается мощнейшее питание. 










В паре средства превосходны! Кожа становится сияющей и увлажнённой, на неё приятно смотреть и не менее приятно трогать.
Рекомендую!

0 коммент.:

Отправить комментарий