La Roche-Posay Eau Thermale Термальная вода

На улице сейчас стоит такая жара, что выходить, несмотря на отмену самоизоляции, даже и не хочется. А хочется свежести! Именно в жару я всегда запасаюсь бутылочкой термальной воды, которая прекрасно освежает и увлажняет не только кожу лица, но и тела. В этом году я повторила одну из своих любимиц - термальную водичку #LaRochePosay Eau Thermale.
В ее состав входят минеральные соли и микроэлементы. Особенно много в воде селенаи цинка, которые обладают антиоксидантными, успокаивающими, смягчающими и увлажняющими свойствами. Средство устраняет дискомфорт и снимает отечность.

Классический формат упаковки для таких термальных вод - металлический баллон с дозатором. У меня объем 150 мл, есть еще больше, а есть мини-версии для ношения в сумочке.  Дозатор выдает мельчайшее распыление воды, которая моментально делает кожу и волосы свежими. При этом она быстро впитывается и не сушит покровы. 

Я использую термалку везде где можно: наношу как тоник, распыляю поверх глиняных масок, чтобы они не сохли, освежаюсь в течение дня, еще и кошку поливаю, чтобы не страдала от жары. Флакон экономично расходуется, вода прекрасно устраняет чувство стянутости и сухости, подходит всем типам кожи. 

Вердикт: так что однозначно в копилку маст-хевов! Стоимость - 490 рублей.

А вы пользуетесь термалками? Какие марки предпочитаете?


0 коммент.:

Отправить комментарий