3 маски от Rozetta: Умная 25+, Фито увлажняющая и Активная освежающая

Каждые 2 дня я обязательно делаю маску для лица.Это мой уже сложившийся ритуал, а потому я не намерена его менять. Сегодня предлагаю познакомиться с крымской маркой Rozetta и 3 видами ее масок.

Умная маска 25+ Алоэ



Увлажняющая маска - то, что всегда есть в моей ванной. Моя сухая кожа любит питание и увлажнение, и поэтому я чаще выбираю средства с гиалуроновой кислотой. Это средство предназначено для кожи возрастом 25+ (как раз для меня). За глубокое увлажнение отвечают также гель алоэ и коллаген. Производитель обещает ещё и борьбу со старением.
В удобной упаковке 75 мл средства, по консистенции - белоснежный крем со свежим травяным ароматом. Маска буквально через минуту после нанесения охлаждает кожу и очень хорошо проникает, увлажняя по максимуму.
Достаточно выдержать маску 15 минут и смыть, но по факту смывать практически и нечего -кожа буквально съедает гель и напитывается изнутри. Эффект - сияющее лицо с бархатистостью и мягкостью, которому позавидует любая)

Фито маска Увлажняющая

Легкая маска для любого типа кожи, находящейся в состоянии шелушения и сухости. Гидролат василька успокаивает кожу, интенсивно увлажняет и  оздоравливает. Прекрасно борется с воспалениями, уменьшая красноту. Экстракт алоэ оздоравливает кожу, избавляет от сухости и раздражений. Маска позволит вернуть коже гладкость бархатистость.

Эта маска кремовая, с легким ароматом полевых цветов, молочного цвета. Наносить ее в жару - одно удовольствие! Она прекрасно и быстро насыщает кожу влагой и полезными элементами, придает упругость и сияние. И конечно, у нее бесподобный эффект увлажнения - будто глоток влаги для кожи!

Активная освежающая

Подходит для всех типов кожи. Очищает и обновляет кожу, выравнивает цвет лица и текстуру лица. Активный комплекс кислот способствует увлажнению кожи, нормализует ph, деликатно отбеливает и осветляет. 

Богата экстрактом алоэ и альгинатами, по текстуре легкий освежающий персиковый гель. При нанесении не щиплет, легко распределяется. наполняет кожу живительной влагой. Еще больше освежает, чем предыдущая фито-маска. Смывается легко, не оставляет липкости, делает кожу бархатистой и ровной. Отличный вариант успокоения эпидермиса после нахождения на солнце.

Свотчи всех масок:
Советую познакомиться с масками и вообще маркой - крымская косметика никогда ещё не подводила! Каждая маска стоит в районе 225 рублей.

0 коммент.:

Отправить комментарий