Ciel Infinity Lashes Mascara

Тушь, стимулирующая рост ресниц? Да, такое сейчас возможно! Ciel Infinity Lashes Mascara восстанавливает, укрепляет и защищает ресницы.

Текстура придает насыщенный коричневый цвет, кисточка разделяет реснички и придает объем. Производитель обещает, что при ежедневном использовании уже через месяц ресницы станут длиннее на 1 мм.
Тушь AGE DEFENCE «Бесконечная длина» с сывороткой роста не только не вредит, но и защищает ресницы, ухаживает за ними, стимулирует их рост.
После первого же применения ресницы становятся более гладкими и блестящими. При ежедневном использовании уже через месяц они станут длиннее на 1 мм. Благодаря Сыворотке роста LASH GROW тушь не только восстанавливает ресницы, но и стимулирует рост новых.
Нежная гелевая текстура туши деликатно обволакивает каждую ресничку, придавая ей насыщенный цвет. Результат: абсолютно естественный вид длинных, разделённых, объёмных ресниц. А ещё за счёт коричневого цвета выглядят они мега натурально!

Шарообразная форма щёточки BALL-system отвечает за идеальное разделение и суперточное нанесение. Она не пачкает веко, подкручивает и удлиняет.

Роста ресниц пока я не заметила, но надеюсь, что они скоро будут длиннее. Но факт -крепче ресницы стали, да и выпадать прекратили.
А вы встречали туши с эффектом роста ресниц?

0 коммент.:

Отправить комментарий