Faberlic Маска для всех типов волос Питание и защита цвета Summer Care

Лето на дворе -ура! Но солнце и жара могут высушить волосы, поэтому им нужен особый уход. К счастью, faberlic.official предлагает новинку - маску для всех типов волос «Питание и защита цвета» Expert hair (артикул 7769)


Маска с технологией «Защита от солнца» спасает локоны от неблагоприятного воздействия ультрафиолетовых лучей. Освежающий микс из экстрактов лайма и мяты интенсивно питает и восстанавливает структуру волос. Входящий в состав маски УФ-фильтр защитит цвет от выгорания.

Маска густая, кремового цвета, приятно пахнет чем-то косметически-салонным. Она хорошо наносится, не течет, питает и увлажняет кончики сразу. При выдерживании более 10 минут получаем настоящий шелк на волосах!

Интенсивно питает волосы даже за 5 минут, за 10-15 восстанавливает даже "солому". Смывается без вспенивания, легко, волосы чистые и блестят даже в мокром виде. Мои волосы после применения маски радуют взгляд своей мягкостью и гладкостью. И пусть солнцезащитный эффект я пока не могу оценить в полной мере, но все же надеюсь, что он есть!


А вы уже подготовили защиту от солнца для волос? 

0 коммент.:

Отправить комментарий