Otaci 10 Herbs Conditioner Восстанавливающий кондиционер для волос с 10 травами

Бренд натуральной косметики по уходу за волосами #Otaci теперь в России! Это премиальная линейка средств с растительными экстрактами, изготовленных по оригинальным рецептам. История марки насчитывает целых 65 лет. Начинаем знакомство с восстанавливающим кондиционером для волос с 10 травами. 



В составе шалфей,мята, мелисса,розмарин, тимьян, можжевельник, а также масла лаванды и экстракт ромашки. Кондиционер призван оживить волосы и сделать их здоровыми от корней до кончиков. Обещано, что волосам вернется природная сила, они обретут здоровое сияние и блеск, вбирая растительная масла и эссенции лесных трав. Средство не содержит парабенов, алкоголя, минеральных масел, формальдегидов и продуктов животного происхождения, так что подойдет даже веганам.
В пластиковой бутылочке с помпой 250 мл - моим волосам такой объем по нраву, а то стандартные 200 мл всегда улетают у меня буквально за пару недель. Средство густое, приятно пахнет травами, на волосах запах после смывания долго не задерживается.

Мне очень понравился эффект - волосы мягкие, напитанные, блестят здоровым блеском, увлажнены и не электризуются. Кондиционер приятно обволакивает каждый волосок, не утяжеляет и хорошо смывается. Мои сухие на кончиках волосы оценили его на высший балл! Стоимость средства - 1300 рублей, купить его можно на официальном сайте otaci.ru, также в ассортименте бренда премиальная, кератиновая и безглютеновая серии средств, против выпадения волос, есть уход для мужчин и для лица.

А вы знакомы с брендом? Интересно узнавать про новые натуральные бренды?

0 коммент.:

Отправить комментарий