Oriflame Giordani Gold Антивозрастная основа-эликсир под макияж & Антивозрастная тональная основа #32049

У меня осталось совсем немного непоказанных новинок из линейки Giordany Gold (только лаки, но о них потом), так что, надеюсь, я вас заинтересовала какими-то продуктами. Мне понравилось почти все, но больше всего я оценила этот изысканный продукт- основу-эликсир под макияж. Это супер-новинка, но в пару к ней я покажу и напомню вам о крутом тональном креме из основной линейки.

У меня уже есть одна база под макияж от Джордани Голд (о ней тут), и я в полном восторге! Она прекрасно увлажняет и питает, а вот эта база немного другая. Во-первых, у нее новый флакон, во-вторых - удобнейший дозатор, ну а в-третьих, она просто очень красивая!

Посмотрите на эти миллионы сиреневых и золотистых блесток , плавающих во флакончике:
Текстура базы очень легкая, как водичка, поэтому она хорошо распределяется по лицу и мгновенно впитывается.
Вот тут растерла, и она уже сразу впиталась:
Но на солнце вся эта красота начинает нереально сиять:

Что же касается до эффекта на лице, тот тут явные блестки исчезают, заставляя кожу сиять естественным светом. Мне нравится это благородное свечение, если наносить его под тональный крем, то кожа приобретает реально холеный вид!

Еще парочка ТХ: во флаконе 30 мл, аромат приятный, но ненавязчивый. Одного нажатия на помпу хватит для нанесения средства на все лицо. Оно дает очень тонкий слой, так что не бойтесь эффекта "слоеного" пирога - все получается очень аккуратно.

Тональный крем с эффектом Anti-Age я уже описывала вот тут, но всегда же лучше написать еще раз и освежить в памяти, тем более с того поста прошло уже аж два года. А мое мнение не изменилось - как я любила его тогда за тончайшее покрытие и приятное отношение к коже, то так и продолжаю. Оттенок Слоновая кость подходит мне на все 100%, и я рада заполучить второй бутылек.

Крем кажется потным, но на деле это именно кремообразная текстура, которая отлично растушевывается на лице, создавая идеальное полотно - я в восторге уже не первый год, еще раз повторю. Ну да что там говорить - смотрите сами! На лице тон поверх базы - безупречно!

И самое приятное, что он держится весь день, никуда не утекая и не исчезая с крыльев носа или подбородка. Не закупоривает кожу, сглаживает морщинки и поры, смывается маслом или мицелляркой. Вместе с базой он дает красивое покрытие холеной кожи, которая, как бы это ни банально не звучало, светится изнутри. Я не знаю, что еще сказать, думаю, фотографии скажут сами за себя!

Вердикт: база потрясающая! Мне она нравится не меньше увлажняющей, но все же у них разные функции. Если у той это более выраженный эффект увлажнения, то здесь, скорее, декоративный. Ну а с обеими прекрасно сочетается тональный крем, который у меня уже в двойном количестве - это ли не показатель признания=) Стоимость обоих продуктов 519 рублей.

А вы сочетаете базы под макияж и кремы? Какие больше любите баз - увлажняющие, затирки или декоративные? 

0 коммент.:

Отправить комментарий