Catrice Pret-a-lumiere Longlasting Eyeshadow #080 Mon glAmour

Я не успеваю за новыми выпусками коллекций бренда Catrice- они просто "выстреливают" крутыми супер-продуктами. Но сегодня не о них, а об уже известной многим коллекции Pret-a-lumiere. Сейчас ее можно найти по акциям и распродажам, если постараетесь. Я же покажу вам универсальный оттенок моно-теней.

Коллекции уже год, так что найти ее сложно, но возможно. Она была посвящена блеску во всех ее проявлениях, и включала множество продуктов для лица. Глаза тоже не остались без внимания. Однушка теней в оттенке 080 привлекла мое внимание.

Это болотно-серый оттенок в упаковке с зеленоватыми нотками.



На свотче в нем раскрывается видение золотистых микроблесток, которые придают глубину цвету. Тени податливые и мягкие, хорошо набираются и растушевываются, даже пальцем=) но я использую кисти.
со вспышкой становится виден металлический отблеск
На глазах оттенок становится не таким красивым, я бы назвала его базовым оттенком для затемнения складки века или вариантом нанесения под стрелку


Тени красивые, на каждый день подойдут идеально. Я бы отметила их отличную стойкость - на моих проблемных веках они держатся с учетом нанесения базы 6-7 часов, не скатываясь в складочки. Потом слегка тускнеют, смываются мицеллярной водой.

Вердикт: если увидите коллекцию в наличии, берите! У теней ультрамягкая, шелковистая текстура, красивая палитра и благородный блеск. Стоимость - около 120 рублей.

А вы используете подобные оттенки в своем макияже?

0 коммент.:

Отправить комментарий