Erborian Blanc de shot Mask Тканевая маска для сияния кожи

На моих затянувшихся новогодних праздниках я наконец-то нашла время на тестирование новых масок, которые появились у меня еще аж в ноябре. Так что скоро будет серия постов на эту тему. А начинаю я с известного многим бренда Эрбориан и его маски для сияния кожи.

С брендом до этого я была знакома только по декоративным средствам - влюбилась в их биби-крем. Пришла пора знакомиться и с уходом.

Зимой сияние кожи как никогда актуально - мало солнца, порой неправильное питание, да и круглогодичная плохая вода и-под крана не приносит здоровья. Поэтому коже важно получать энергию и здоровый вид.
Эта маска как раз направлена на восстановление цвета, упругости кожи. В маленьком пакетике обильно пропитанная тканевая маска, плотно прилегающая к коже. Пропитки очень много, она может незначительно стекать по шее. Чтобы этого не было, я немного отжимаю маску, а остатки сыворотки наношу на шею -пусть тоже порадуется.

Пропитка пахнет белыми цветами. При нахождении на лице маска немного охлаждает кожу, это очень приятно. Смывать ее не надо - просто мягко вмассируйте остатки сыворотки в кожу. Эффект от маски замечательный - кожа значительно увлажнена и реально сияет ухоженностью. Думаю, курс масок пошел бы ей на пользу, а так иной была использована всего одна, но и то я увидела результат.

Вердикт: маска отличная. Думаю, надо попробовать и другие продукты бренда по уходу за кожей лица. Стоимость - 750 рублей.

А вы  что посоветуете попробовать из ухода марки?

0 коммент.:

Отправить комментарий