Inoface Acerola Modeling Cup Pack Альгинатная маска с ацеролой

Завершаю неделю "розового цвета" в честь дня всех влюбленных естественно розовой маской для лица. Это новый бренд Inoface, представляющий альгинатные маски. Вы знаете, как я их люблю, но не все из них одинаково хороши. Посмотрим, удивил ли меня бренд?
Для начала немного о марке:

Inoface - молодой корейский бренд, который был основан в 2002 году, однако уже успел заслужить любовь и доверие даже у российских любительниц корейской косметики и средства бренда Inoface оптом продаются по всему миру. Inoface предлагает своим покупателям косметику высокого качества по очень привлекательным ценам. Как и многие другие корейские марки, Inoface делает упор на создание натуральной косметики, которой удобно и приятно пользоваться каждый день.
Как вы поняли, хитом марки являются альгинатные маски. Причем, они все разные - на любой вкус и цвет. Удобство использования альгинатных масок бренда в том, что они сразу идут в удобной баночке для разведения и шпателем. Это большой плюс, потому что обычно для замешивания надо искать емкость. Здесь все продумано, и я даже оставила баночку для других масок - уж очень она хороша=)


Моя маска с ацеролой - это антиоксидантная маска, богатая витамином С. За счет бурых водорослей, которые есть в любой альгинатной маске, повышается эластичность капилляров, улучшается внешнее состояние кожи, она подтягивается. кстати, ацерола - это барбадосская вишня, одна из самых богатых витаминов С ягода на планете!

В баночке 15 г (есть и пакетики большего объема по 200 г). Маска розового цвета, очень пылит, поэтому сразу заливаем ее прохладной водой, перемешиваем до состояния густой сметаны приложенным шпателем, пока не исчезнут комочки. И не мешкая, наносим на лицо ровным пластом, предварительно увлажнив кожу сывороткой и защитив брови и область вокруг глаз жирным кремом (я вообще наношу масло).
Ложимся, держим маску 15-20 минут и снимаем единым пластом. Вроде бы все просто, но конкретно у этой маски есть нюансы:
  • для нее надо чуть больше воды, чем для всех других, мною испробованных;
  • она не течет с лица, что большой плюс, приятно пахнет аскорбинкой;
  • застывает она быстро, так что иногда и 10 минут хватит для проведения процедуры;
  • удаляется тяжело, снять ее одним пластом крайне сложно, скорее вы будете отщипывать кусочки, а остатки смывать влажным конжаковым спонжем.
Эффект одинаков, как после любой альгинатки - в этом претензий нет. Кожа очень напитанная и ровная, увлажненная. За счет глубокого увлажнения после маски легче очистить поры - подкожнички как будто приподнимаются над кожей и их легко удалить=) Эффекта хватает надолго, поэтому я не балую кожу, и наношу маску раз в две недели. Это хватает, чтобы ее не "перекормить".

Вердикт: удобная маска с хорошим составом, но не без нюансов. Стоимость за такую баночку 160 рублей.

А как вам такая удобная идея продавать маску сразу со шпателем и баночкой для замешивания? Знакомы с маркой?


0 коммент.:

Отправить комментарий